Land of Games

Уведомления

    В пучине безумия: вышел новый трейлер Call of Cthulhu

    Zorthrus Игровые новости 1 062 0

    В сети Интернет появился новый видеоролик к игре Call of Cthulhu, создаваемой по мотивам гениальных творений Говарда Лавкрафта. Разработкой данного игрового проекта занимается опытная команда разработчиков Cyanide Studio.

    Согласно новому трейлеру главному герою – детективу по имени Эдвард – нужно будет изучить таинственное убийство, случившееся на отделенном островке Даркуотер. С самого начала протагониста не покидает ощущение, что на острове происходит что-то неладное. На берегу постоянно находят мертвых китов с изувеченными тушами, в местном городке пропадают люди, а местные стараются избегать разговоров с незнакомцами.

    Пытаясь разгадать этот клубок тайн и загадок, главный герой все глубже будет тонуть в собственной пучине безумия. В определенный момент ему будет казаться, что он сходит с ума. Игрокам предстоит помочь детективу не лишиться рассудка и узнать, что именно твориться в этом богом забытом месте. Сделать это можно будет уже в этом году на компьютерах и консолях текущего поколения.

    Комментарии