Land of Games

Уведомления

    Опубликован новый геймплейный ролик Star Wars: Battlefront

    Zorthrus Игровые новости 1 066 0

    Пользователь под ником Jake McNeill решил опубликовать на видеоканале в Youtube ролик, на котором демонстрируются десять минут геймплея Star Wars: Battlefront. На этом видео запечатлен режим «Штурм» на планете Хот. Именно эта карта будет доступна все игрокам, которые примут участие в скором бета-тестировании проекта.

    Напоминаем, что Star Wars: Battlefront является перезапуском серии и разрабатывается студией DICE, создавшая серию Battlefield. В новой игре будет представлено несколько режимов игры и с десяток карт. Игрокам удастся принять участие в наиболее известных сражениях IV-VI эпизодов киносерии «Звездные Войны». К примеру, геймеры смогут поучаствовать в штурме базы повстанцев на снежной планете Хот или попытаться уничтожить станцию защитного поля на Эндоре, чтобы космический флот повстанцев смог взорвать вторую звезду Смерти.

    В игре будут представлены различные транспортные средства, включая легкие звездолеты. Правда, полетать в космосе не дадут. Воздушная техника должна будет заниматься прикрытием наземных сил. Помимо обычных классов в Star Wars: Battlefront разработчики планируют реализовать уникальных героев, к примеру, уже сейчас известно, что в ней появятся такие известные персонажи вселенной как Дарт Вейдер, Боба Фетт и Люк Скайуокер.

    Релиз игры должен состояться в середине ноября этого года прямо в преддверии выхода VII эпизода Star Wars. Сыграть в него смогут обладатели консолей нынешнего поколения и ПК.

    Комментарии