Land of Games

Уведомления

    Создатели Rainbow Six: Siege опубликовали новый зрелищный видеоролик

    Zorthrus Игровые новости 1 081 0

    Разработчики решили выложить в сеть Интернет новый видеоролик для игры Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege, а также несколько скриншотов в ней. В трейлере показываются локации и режимы, которые будут фигурировать в финальной версии проекта.

    К примеру, игроки смогут побывать на альпийском курорте Куршевель, который пользуется немалой популярностью у российских миллионеров. На этой локации спецназу необходимо спасти заложницу от рук злых террористов. Далее пользователям продемонстрировали захватывающую сцену, в которой команда специального назначения пыталась разминировать бомбу, расположенной прямо в центре города Лос-Анджелес. В качестве третьего уровня фигурировал немецкий Гамбург, в котором бойцы спецназа уничтожили преступную группу.

    В ролике были представлены три игровых режима и один тренировочный. В последнем игроки смогут улучшать свои умения, сражаясь с компьютерными болванчиками. Представители студии отметили, что в игре нет одиночной кампании, но пользователи могут в любое время сыграть с обычными ботами.

    Комментарии