Land of Games

Уведомления

    Новый трейлер к Star Wars: Battlefront – падение Голиафа

    Zorthrus Игровые новости 1 283 0

    Ребята из студии DICE продолжают радовать игроков новыми порциями видео и скриншотов к своему игровому проекту Star Wars: Battlefront. На этот раз они опубликовали трейлер, демонстрирующий падение огромного звездного разрушителя на планету Джакка.

    Напомним, что планета Джакка является одной из карт для перезапуска Star Wars: Battlefront, которая не будет присутствовать в игре на момент ее выхода. Она войдет в состав дополнения под названием «Битва за Джакку», релиз которого намечен на 1 декабря 2015 года. Впрочем, в этот день сыграть в него смогут только те игроки, которые успели оформить предварительный заказ проекта – остальным придется ждать 8 декабря. Доступ к DLC получат все совершенно бесплатно.

    «Битва за Джакку является переломным моментом в истории Звездных Войн. Новая Республика в этом сражении столкнулась с имперскими войсками на далекой пустынной планете. Этот бой произошел уже после уничтожения второй Звезды Смерти, которая находилась неподалеку от Эндора. Игрокам удастся лично поучаствовать в битве, нанесшей невероятные раны планете, которые можно будет увидеть в седьмом эпизоде киноэпопеи Звездные Войны», - отмечают разработчики.

    «Эту битву можно сравнить со сражением Давида и Голиафа. Невероятно огромные звездные разрушители курсируют прямо над головами крошечных повстанцев, сражающихся с имперскими солдатами за свою свободу. Мы надеемся, что сможем в полной мере отразить весь масштаб и важность этого сражения. Для этого мы поместим игроков в самый центр битвы. Геймеры даже смогут увидеть крушение того самого разрушителя, обломки которого были показаны в одном из трейлеров седьмого эпизода Звездных Войн», - добавил Антон Грандерт (Anton Grandert), создатель концепт-артов к игре.

    Комментарии