Land of Games

Уведомления

    Игроки увидели полную карту Fallout 4

    Zorthrus Игровые новости 1 125 0

    В то время как многие игроки ждут официального выхода четвертой части популярной франшизы Fallout, некоторым журналистам удалось прогуляться практически по всем закоулкам постапокалиптического Бостона и взглянуть на все его достопримечательности лично. Они решили порадовать поклонников серии и опубликовали скриншоты карты игрового мира.

    Целиком заснять карту не удалось, поэтому сейчас она представляет собой двенадцать собранных друг с другом скриншотов. Если верить заявлениям журналистов, то мир игры по своим размерам практически идентичен локациям The Elder Scrolls V: Skyrim. Это довольно просторная карта, однако игроки ожидали большего от Fallout 4.

    Разработчики еще ни разу не говорили, насколько большим окажется игровой мир в четвертой части Fallout. Зато руководитель Bethesda Game Studios отмечал, что сравнивать локации Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim нельзя, так как они имеют разную детализацию и ландшафт уровней.

    Впрочем, сотрудники студии заверили поклонников, что на изучение игрового мира у них уйдет немало времени, к тому же они серьезно поработали над основной сюжетной линией, а потому она точно придется им по душе. Напомним, что сыграть в Fallout 4 можно будет уже на следующей неделе.

    Комментарии