Land of Games

Уведомления

    Создатели Tom Clancy’s The Division ответили на вопросы поклонников

    Zorthrus Игровые новости 1 251 0

    Давненько не появлялось каких-либо значимых известий об игре Tom Clancy’s The Division, из-за чего геймеры стали постепенно забывать о новом творении Ubisoft. Издатель заметил это и принял решение опубликовать новое видео, а также ответы разработчиков на вопросы поклонников, чтобы подогреть интерес пользователей к данному проекту.

    В ходе допроса создателей The Division фанатам удалось узнать, что в начале игры все получат стандартные версии различных пушек. Однако по ходу прохождения игроки смогут всячески улучшать свое оружие и даже изменять его окраску. К примеру, можно будет установить на пушку какое-нибудь уникальное дуло или магазин больших размеров. Таким образом, каждый игрок теоретически может обладать неповторимым оружием, которого не будет у других пользователей.

    Затем игроки смогли узнать, что разработчики позволят геймерам создать сразу четырех героев, а затем выбрать одного из них для прохождения игры. В будущем система даст возможность пользователям переключаться между своими персонажами разных уровней, чтобы играть в друзьями, которые не успели докачаться до высокого левела. Подробнее обо всем этом рассказывается в видеороликах.

    Комментарии