Land of Games

Уведомления

    На следующей неделе выйдет новый патч для Fallout 4

    Zorthrus Игровые новости 998 0

    Ребята из Bethesda Game Studios сообщили, что на следующей неделе к игровому проекту Fallout 4 будет выпущен новый патч. Данное обновление должно будет устранить основные программные ошибки игры.

    Пока неизвестно, какие именно баги исправит данный патч, но, по словам разработчиков, они сейчас занимаются устранением проблем, которые сильнее всего досаждают игрокам в настоящий момент времени.

    «Свобода является главной особенностью наших игр. Однако зачастую она становится также и нашей основной проблемой. Дело в том, что практически неограниченная свобода действий может привести к непредвиденным ситуациям и багам. Сотни и даже тысячи бета-тестеров никогда не заменят миллионы игроков, поэтому невозможно отыскать все ошибки в программном коде. Поэтому сейчас мы занимаемся исправлением багов, о которых нам пишут пользователи, играющие в Fallout 4 в текущий момент», - отмечают разработчики на своем официальном портале.

    В начале обновление выйдет на PC-версию игры, причем оно будет представлять собой обычную «бетку». Потом его подправят, а затем выпустят для консольных версий Fallout 4. Разработчики также отметили, что они планируют выпускать множество небольших патчей, а не создавать крупные, но редкие обновления.

    Комментарии