Land of Games

Уведомления

    Serious Sam 4 окажется приквелом к предыдущей части

    Zorthrus Игровые новости 1 125 0

    Талантливые ребята из студии Croteam решили поздравить игроков с рождественскими праздниками и намекнуть на скорый выход Serious Sam 4. Дело в том, что на официальной страничке игровой серии в Facebook они выложили картинку с главным героем, одетым в костюм Санта-Клауса. Рядом с картинкой было написано следующее сообщение: «Слухи не врали. Да, им окажется приквел к третьей части. Поздравляем всех с Рождеством!».

    Выходит, что четвертая часть станет приквелом к приквелу, ведь события Serious Sam 3 происходят до истории, рассказанной в оригинале. Эта новость слегка смутила игроков. Некоторые даже начали шутить, что такими темпами разработчики скоро доберутся до рождения Серьезного Сэма.

    Первоначально Croteam собиралась выпустить новую часть Serious Sam в конце прошлого года. Но неожиданно для самих себя они переделали игру в головоломку, называемую The Talos Principle и представляющую собой весьма неплохой проект. Однако никаких сведений о Serious Sam 4 до нынешнего дня не поступало.

    Разработчики до сих пор держат информацию об игре под большим секретом. Неизвестно, когда именно они проведут официальный анонс проекта, не говоря уже о раскрытии даты его выхода.

    Комментарии