Land of Games

Уведомления

    Частично раскрыт сюжет Psychonauts 2

    Zorthrus Игровые новости 1 967 0

    Команде, создающей Psychonauts 2, удалось получить нужную сумму денег для разработки своей игры. Она уже взялась за работу, создавая каркас вокруг уже написанной истории. Кстати, руководитель Double Fine решил поведать поклонникам некоторую информацию о сюжетной линии проекта.

    «В продолжении главному герою удастся достигнуть желаемого – попасть в офис Психонавтов. Он повстречает Милу и Сашу, высококвалифицированных секретных агентов. Но есть в данной организации кое-что странное. Труман Занотто отлучился ненадолго, и командование взял на себя его заместитель. Он тут же осуществил ряд перестановок. Бюджет психических наук был значительно урезан. Деньги направлены на изучение неортодоксальных сфер, находящихся за гранью разумного, в том числе на некромагию», - отметил Тим Шейфер.

    «Разу удается узнать о странных событиях, происходящих в командном штабе Психонавтов. Откуда ни возьмись появляются враждебные агенты, и возвращается зло из далекого прошлого. Герой снова столкнется с семейным проклятием, и впервые познает любовь», - добавил создатель серии.

    Релиз второй части намечен на осень 2018 года. Psychonauts 2 разрабатывается для консолей нынешнего поколения и компьютерных систем.

    Комментарии