Land of Games

Уведомления

    GameInformer рассказал о сражении с огромным роботом-коброй из Horizon Forbidden West

    Zorthrus Игровые новости 1 339 0

    В новом выпуске игрового издания GameInformer появились дополнительные подробности о приключенческом экшене Horizon Forbidden West, целиком и полностью посвященные одному из роботов, с которым предстоит столкнуться игрокам. Речь идет о гигантской роботизированной кобре Slitherfang.

    Этот жуткий враг способен стрелять кислотой, находящейся в специальной емкости, прикрепленной к верхней части туловища змеи, и поражать главную героиню молниями, используя «погремушку» на конце своего хвоста. Геймеры смогут отстреливать данные элементы, чтобы ослабить машину.

    Как и у настоящих кобр, у Slitherfang имеется капюшон, помогающий ей создавать мощные шумы, оглушающие Элой на пару секунд, замедляющие скорость ее движения и не дающие атаковать. Уклониться от этой способности довольно трудно, поэтому следует как можно скорее отыскать укрытие.

    Данный противник уязвим к ледяным, плазменным и огненным атакам. Другие его особенности можно будет раскрыть уже в самой игре, выход которой намечен на 18 февраля будущего года. Поиграть в нее удастся на приставках PlayStation 4 и 5.

    Комментарии