Land of Games

Уведомления

    Epic Games собирается выпустить Xbox-версию Paragon

    Zorthrus Игровые новости 976 0

    На западных игровых порталах появилась новая информация о многопользовательском проекте Paragon. К примеру, журналисты отмечают, что игра может выйти на консоли Xbox One.

    Как и в других играх жанра MOBA, в Paragon важна командная игра. Битвы в ней проходят на масштабной арене, где обеим командам нужно уничтожить базы друг друга. На выбор игрокам предлагается множество различных персонажей, обладающих уникальными наборами навыков и способностей.

    Недавно в игре появилась система микроплатежей. Впрочем, разработчики дали обещание игрокам, что доступ к основному контенту они смогут получить совершенно бесплатно, то есть за реальные деньги будут продаваться только разнообразные косметические дополнения (скины, одежда и так далее).

    На недавней конференции, посвященной Paragon и прошедшей на GDC 2016, многие журналисты и игроки заметили, что в списке платформ упоминается также Xbox One. Означает ли это, что в скором времени состоится выход новой версии проекта или разработчики просто решили учесть все возможные варианты на будущее, а потому указали новую консоль Microsoft? Узнать об этом наверняка мы сможем уже совсем скоро, так как Epic Games не сможет долго отмалчиваться и, в конце концов, прокомментирует эту новость.

    Комментарии