Land of Games

Уведомления

    Capcom собирается добавить аркадный режим в Street Fighter V

    Zorthrus Игровые новости 1 065 0

    Многие игровые критики отмечают, что как файтинг Street Fighter V весьма неплох, однако в нем катастрофически не хватает контента. В игре даже нет аркадного режима, а значит, у игроков попросту нет возможности победить компьютерных оппонентов, используя два-три супер-комбо-удара, что являлось традиционным краеугольным камнем практически всех частей серии. Впрочем, судя по последнему интервью представителей Capcom с журналистами Forbes, данный режим все же может появиться в игре в самое ближайшее время.

    «Команда в настоящее время ищет возможные пути добавления аркадного режима в игру. Как только у нас появится больше информации по данному аспекту, то мы тут же сообщим вам об этом», - отметил представитель издателя. Разработчики также собираются ввести в игру дополнительные ползунки сложности, чтобы сделать бои с компьютерными соперниками более интересными.

    Большинство игроков до сих пор жалуются на то, что игра получилась незавершенной. Да, онлайн сражения оказались довольно интересными, однако новички зачастую используют стандартные удары и подскоки, всухую проигрывая ветеранам. На данный момент не кажется возможным построение хоть какого-либо дееспособного игрового сообщества на основе пятой Street Fighter.

    Комментарии