Land of Games

Уведомления

    Найдена возможная причина вылетов в PC-версии Dark Souls 3

    Zorthrus Игровые новости 1 131 0

    В сервисе Steam новое творение From Software – Dark Souls 3 – продолжает набирать отрицательные отзывы от пользователей. Если до обеда их количество не доходило и до 2-х сотен, то теперь перевалило за 1 тысячу. Основная причина негатива со стороны игроков кроется в невероятной забагованности третьей части серии.

    Дело в том, что многие пользователи отмечают, что Dark Souls 3 умудряется вылетать уже при нахождении первого костра, то есть на начальной локации. Некоторые и вовсе отмечают, что им не удается даже создать собственного героя, так как игра вылетает сразу же после выбора класса. Разработчики пока не знают, как решить эту проблему, но обещают, что займутся этим в самое ближайшее время. Поэтому игрокам приходится пока самим искать пути обхода данного бага.

    Журналисты тоже присоединились к поискам, к примеру, в IGN отмечают, что причинной вылетов может оказаться «неправильно» подобранный класс. Большинство выбирают Рыцаря и именно у них чаще всего происходят вылеты на рабочий стол. Поэтому мы советуем вам играть пока другим классом. Решить проблему с вылетами можно также путем понижения параметра «освещение» в графических настройках и отключения прямого соединения с сервером.

    Комментарии