Land of Games

Уведомления

    В CD Projekt RED не исключают возможности выхода The Witcher 4

    Zorthrus Игровые новости 1 068 0

    Конрад Томашкевич, руководитель разработки The Witcher 3: Wild Hunt, сделал весьма интересное заявление во время своего недавнего интервью. Он отметил, что его команда не прочь заняться разработкой четвертой части.

    Впрочем, фанатов Геральта ждет разочарование, так как, скорее всего, они его не увидят в лице главного героя. Разработчики ранее уже отмечали, что история «Белого Волка» завершается в третьей части и ничего более в нее добавлять они не собираются. Таким образом, в The Witcher 4 нам предстоит играть за совершенно нового ведьмака. Нельзя не отметить, что когда команда CD Projekt RED только принималась за разработку первой части, она планировала в качестве протагониста сделать ни кому неизвестного ведьмака. Видимо, теперь ей наконец-то удастся воплотить свой первоначальный замысел.

    Впрочем, ждать этого игрокам придется очень долго, так как все силы поляки направили на разработку Cyberpunk 2077, который может выйти как в следующем году, так и через 3-4 года. Дело в том, что разработчики не назвали даже примерной даты релиза своего нового проекта.

    Комментарии