Land of Games

Уведомления

    Первые подробности о Watch Dogs 2

    Zorthrus Игровые новости 990 0

    Уже практически всем, кто хоть немного интересуется новостями игровой индустрии, известно, что одна из команд Ubisoft занята созданием Watch Dogs 2, однако издатель до сих пор официально не анонсировал проект и не стал сообщать о нем даже крупицу информации.

    Впрочем, запрет на распространение информации касается, скорее всего, только рядовых сотрудников компании, так как Ив Гиймо, ее руководитель, смело рассказал игрокам, что им стоит ожидать от продолжения Watch Dogs. Он отметил, что оригинал получился неплохим, но все же имел ряд недостатков. Эти минусы, по словам Гиймо, были успешно исправлены во второй части.

    Затем глава компании добавил, что продолжение станет одним большим сюрпризом для многих игроков. Он также не исключает, что Watch Dogs 2 может оказаться самой продаваемой игрой в истории Ubisoft. В ней будут обязательно расширены хакерские способности главного героя, а игровой процесс станет более разнообразным, чем в оригинале. Официальный анонс проекта осуществят на выставке E3 2016. На ней покажут и дебютный геймплей новинки.

    Комментарии