Land of Games

Уведомления

    По слухам, Alien: Isolation 2 уже разрабатывается

    Zorthrus Игровые новости 1 097 0

    Довольно часто игровые проекты, созданные по мотивам известных кинофраншиз, оказываются, мягко говоря, не очень хорошими. Ярким тому примеру является Aliens: Colonial Marines, которая страдала от массы проблем как в техническом, так и в геймплейном плане. Поэтому неудивительно, что фанаты «Чужого» скептически относились к ужастику Alien: Isolation, но в итоге они получили в свои руки один из самых лучших хорроров современности.

    С момента релиза Isolation прошло уже больше двух лет, а о продолжении все еще нет никакой информации, поэтому поклонники начали потихоньку волноваться о том, что вторая часть может так и не появится на свет. Однако, судя по всему, они зря беспокоились, так как разработчики из Creative Assembly были заняты созданием стратегии Halo Wars 2. Теперь же они освободились и, скорее всего, принялись за работу над новой игрой о ксеноморфах.

    Эта информация была опубликована редакцией PlayStation Magazine, сославшейся на свой таинственный источник. Правда, если студия лишь недавно занялась разработкой Alien: Isolation 2, то ее выход состоится еще не скоро.

    Комментарии