Land of Games

Уведомления

    Продолжения Rainbow Six Siege в ближайшие годы можно не ждать

    Zorthrus Игровые новости 1 306 0

    Недавно Ubisoft сделала анонс мероприятия Operation Health для сетевого шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, направленное на масштабное улучшение графического оформления игры. В связи с этим журналисты игрового издания Gamereactor решили взять интервью у одного из менеджеров проекта – Александра Реми. Во время этого интервью они задали ему закономерный вопрос: «Как долго разработчики собираются поддерживать Siege?».

    «Мы изначально считали наш проект долгоживущим, так как планировали развивать и поддерживать его на протяжении долгого периода времени. То есть речь идет не о нескольких месяцах, а о нескольких годах. До тех пор пока игроки поддерживают нас я не вижу причин тому, почему мы должны прекращать работать над игрой. Никаких планов о разработке продолжения у нас сейчас нет», – ответил Рами.

    Данный шутер был выпущен Ubisoft более 1,5 лет назад и, судя по всему, он будет поддерживаться как минимум ближайшие 2-3 года. Поэтому если вы планируете приобрести эту игру, но боитесь, что уже в этом или следующем году будет выпущено продолжение, то можете не беспокоиться на этот счет и смело приобрести Rainbow Six Siege.

    Комментарии