Land of Games

Уведомления

    Представлен новый геймплейный трейлер Elex

    Zorthrus Игровые новости 891 0

    Сотрудниками издательской компании THQ Nordic была опубликована новая геймплейная демонстрация ролевого проекта Elex, созданием которого занимается немецкая команда Piranha Bytes. Напомним, что именно эта студия в свое время выпустила первые три части культовой серии Gothic. Правда, в настоящее время из оригинальной команды практически никого уже не осталось. Впрочем, судя по последним трейлерам, нас ждет весьма неплохая RPG с интересным сеттингом.

    В новом видеоролике показано несколько локаций, которые значительно отличаются друг от друга. Игроки смогут побегать как по вулканической поверхности в окружении опасных потоков лавы, так и в густых лесах, в которых можно запросто заблудиться. Добавим, что главной особенностью данного проекта является грамотное сплетение технологий будущего с элементами Средневековья, то есть главный герой сможет использовать ракетный ранец, но при этом ходить в меховой броне и размахивать обычным мечом. Выглядит все это довольно необычно.

    Отметим, что издатель собирается выпустить Elex уже в этом году на компьютерах и консолях текущего поколения. Не исключено, что точная дата релиза игры будет раскрыта на грядущей E3.

    Комментарии