Land of Games

Уведомления

    На компьютеры Monster Hunter: World может выйти со значительной задержкой

    Zorthrus Игровые новости 964 0

    На E3 2017 представители Capcom сильно удивили игроков, сообщив, что Monster Hunter: World выйдет не только на консолях, но и на компьютерах, ведь раньше данная серия практически никогда не посещала ПК. Однако все оказалось не так радужно как хотелось бы, ведь сегодня стало известно, что PC-версия выйдет со значительной задержкой.

    На компьютерах релиз задержится по той простой причине, что разработчикам не удается одновременно создавать сразу несколько версий игры, поэтому они решили вначале сосредоточить свои усилия на PS4 и Xbox One.

    «Задержка связана с нехваткой работников и ресурсов. Нам потребуется больше времени на создание ПК-версии, чтобы отполировать ее до блеска. Если же говорить о релизах игры на Западе и в Японии, то между ними никаких разрывов во времени не предвидится», – отметил Риозо Тсуджимото, один из продюсеров проекта.

    На консолях Monster Hunter: World должна выйти в начале следующего года. Если же говорить о компьютерной версии, то она, скорее всего, появится лишь через 2-3 месяца, а может и позже.

    Комментарии