Land of Games

Уведомления

    BioWare обязательно привезет Anthem на Gamescom

    Zorthrus Игровые новости 1 028 0

    На прошедшей недавно выставке E3 2017 было немало впечатляющих анонсов и неожиданных объявлений и одним из самых громких можно считать показ геймплея Anthem – новой игры от BioWare. Жаль разработчики показали сравнительно небольшой видеоролик и не стали вдаваться в подробности о своем проекте. Впрочем, если верить редакции игрового издания Arekkz Gaming, то на Gamescom 2017 студия планирует продемонстрировать новые геймплейные кадры из своего ролевого экшена.

    Не исключено, что разработчики не просто покажут очередной трейлер, а привезут рабочую демо-версию с парочкой сюжетных миссий. Все же, судя по последним данным, команда работала над этой игрой практически 4 года. Наверняка у нее уже имеется ее рабочий билд. Напомним, что хоть Anthem и нацелена на кооперативное прохождение, однако ее вполне можно пройти и в одиночку. В ней будет реализована полноценная сюжетная линия с массой неожиданных поворотов. Кстати, сценарий для нее пишет Дрю Карпишин, который ранее работал над Mass Effect 1 и 2, а также Star Wars: KotOR.

    Точная дата релиза игры пока неизвестна – издатель отмечает, что она должна выйти осенью следующего года на компьютеры и консоли нынешнего поколения.

    Комментарии