Land of Games

Уведомления

    PC-версия NieR: Automata все еще не получила патча

    Zorthrus Игровые новости 1 410 0

    Ролевой экшен NieR: Automata вышел практически полгода назад, однако для ПК-версии проекта с того момента не вышло ни одного официального патча. А ведь еще пару-тройку месяцев назад представители Square Enix сообщили, что разработчики активно работают с сотрудниками NVIDIA и AMD над обновлением.

    Единственная заплатка исходила от самих производителей видеокарт, которые попросту выпустили новые версии драйверов, где был исправлен баг, приводивший к тому, что во время игры экран становился полностью белым. AMD также удалось исправить случайные вылеты и лаги.

    Однако во всем остальном игра осталась без изменений – производительность все так же хромает на обе ноги, проблема с разрешением не исправлена (ее исправили сами игроки с помощью модов), а играть с помощью клавиатуры и мышки все еще неудобно. К тому же никуда не исчезли десятки незначительных багов и ошибок.

    Довольно странно, что издатель никак не реагирует на PC-игроков, учитывая, что последние приобрели более полумиллиона копий NieR: Automata. Возможно, в будущем пользователи будут более сдержанными и дважды подумают, прежде чем взять новое творение Square Enix.

    Комментарии