Land of Games

Уведомления

    THQ Nordic может анонсировать Titan Quest 2 на The Game Awards 2017

    Zorthrus Игровые новости 1 074 0

    Издатель THQ Nordic создал загадочную веб-страницу с размытым фоном и таймером, ведущим обратный отсчет. Часы перестанут тикать завтра ровно в 5 часов утра по Москве. К сожалению, трудно разобрать, что именно изображено на картинке. Правда, судя по белому окружению, действия игры будут разворачиваться на заснеженных локациях. На это указывают и другие намеки компании.

    Дело в том, что на официальной страничке THQ Nordic в «Твиттере» появилось изображение вышеуказанного сайта с хэштегом «Бесконечная зима». Если судить по таймеру, то анонс этого проекта, вероятнее всего, состоится на мероприятии The Game Awards 2017.

    Игроки тут же начали строить предположения о том, какую именно игру собирается анонсировать издатель. Многие уверены, что ею окажется Titan Quest 2, причем ее события будут происходить в Скандинавии, то есть она станет прямым продолжением недавно вышедшего дополнения Ragnarok для первой части. Некоторые же считают, что компания трудится над ролевой игрой по мотивам сериала «Игра престолов».

    Комментарии