Land of Games

Уведомления

    Началось закрытое бета-тестирование Kingdom Come: Deliverance

    Zorthrus Игровые новости 1 295 0

    Наконец-то долгожданный многими ролевой проект Kingdom Come: Deliverance достиг стадии закрытого бета-тестирования. Принять участие в нем может любой желающий. Правда, для этого необходимо будет приобрести саму игру, продаваемую на официальном портале за 49,99 долларов США. Игроки, пожертвовавшие деньги на Kickstarter, получат доступ к тесту бесплатно.

    В бете игроки смогут принять участие в исторических сражениях, выполнить несколько полноценных квестов с разными вариантами решения, опробовать расширенную систему стелса и исследовать огромный открытый игровой мир.

    Разработчики также сообщили, что PC-версия игры задержится и не выйдет летом 2016 года. Причиной этому стали консольные версии проекта (мы говорили об этом совсем недавно). Впрочем, владельцам компьютеров не стоит сильно переживать по этому поводу и попытаться найти положительные стороны в задержке. К примеру, у студии будет больше времени, чтобы устранить все баги. Таким образом, релиз Kingdom Come: Deliverance состоится в конце этого года.

    Комментарии