Land of Games

Уведомления

    Продажи The Division побили все возможные рекорды Ubisoft

    Zorthrus Игровые новости 1 101 0

    Представители Ubisoft сообщают о рекордных продажах своего нового сетевого шутера под названием Tom Clancy’s The Division. Они отмечают, что новинка уже в первые дни продаж смогла обогнать любые игры из серий Far Cry и Assassin’s Creed. Ей удалось превзойти и Watch Dogs, имевшую почти такую же грандиозную рекламную кампанию.

    Ив Гиймво, руководитель Ubisoft, рассказал следующее об успешном запуске проекта: «Для нас релиз The Division оказался невероятным достижением. Он показывает, что мы умеем разрабатывать новые бренды и делать из них настоящие бестселлеры. Но не меньшее значением имеет тот факт, что сейчас миллионы пользователей со всего света могут лично прочувствовать уникальную атмосферу нашего нового сетевого шутера и опробовать его оригинальный геймплей».

    Впрочем, если отойти от цифр, то сам запуск оказался не очень удачным – многие игроки жалуются на постоянные вылеты, разрывы связи с сервером и многочисленные баги. Разработчикам удалось справиться с наиболее серьезными ошибками, однако немалое число багов все еще мучают пользователей, не давая им спокойно играть в The Division. Именно по этой причине проект имеет низкую оценку в сервисе Steam.

    Комментарии