Land of Games

Уведомления

    Обновление 3.7 для Genshin Impact: дата выхода, баннеры, персонажи, квесты и оружие

    Zorthrus Фичеры 0

    Содержание

    Содержание

    В данной статье мы расскажем, когда выйдет обновление 3.7 для Genshin Impact, какие новые персонажи, баннеры, ивенты, квесты, противники и области ждут игроков, а также какое оружие и карты для Священного призыва семерых появятся в игре. Мы будем постепенно обновлять материал, поэтому рекомендуем добавить его в закладки.

    Примечание: В настоящее время указанная ниже информация основывается не только на заявлениях разработчиков, но также на утечках и файлах, добытых датамайнерами и тестерами, поэтому она не является на 100% достоверной и со временем может измениться.

    Дата выхода Genshin Impact 3.7

    Компания HoYoverse возвратилась к шестинедельному выпуску новых апдейтов, поэтому релиз грядущего патча должен состояться 24 мая 2023 года. Он будет заменен версией 3.8 приблизительно 5 июля текущего года.

    Предзагрузить клиент можно будет за несколько дней до его выхода. Разработчики наверняка проведут технические работы, которые могут продлиться до пяти часов. Игрокам обычно дают компенсацию в размере 300 камней истока.

    Прямая трансляция по Genshin Impact 3.7

    Разработчики почти всегда проводят особые стримы за 1,5-2 недели до выхода следующего апдейта. Они, как правило, проводятся в пятницу-воскресенье. По этой причине прямая трансляция по версии 3.7 прошла 13 мая нынешнего года в 15:00 по Москве. Во время нее опубликовали промокоды на 300 примогемов.

    Новые баннеры и персонажи

    HoYoverse уже официально представила одну новую героиню, которая будет добавлена в Genshin Impact в патче 3.7. Речь идет о кошкодевочке Кираре, работающей в службе доставки «Комания экспресс».

    Баннеры первой фазы

    В первой половине обновления будут проведены рераны Яэ Мико (Электро, катализатор) и Еимии (Пиро, лук). Что касается оружейного баннера, то в нем, вероятнее всего, будут представлены сигнатурки указанных персонажей: Истина Кагура и Громовой пульс.

    Компанию же им как раз таки составит Кирара, которая является 4-звездочным Дендро бойцом. В бою она использует одноручный меч, а ее способности наделяют щитом и наносят Дендро урон по области.

    Баннеры второй фазы

    Во второй же половине будут проведены рераны аль-Хайтама (Дендро, одноручный меч) и Кадзухи (Анемо, одноручный меч). В «Воплощение божества» в этом случае добавят одноручники Клятва свободы и Свет лиственного разреза.

    Новые задания

    В miHoYo официально заявили о выходе второй главы задания легенд Еимии «Золотая рыбка». Что интересно, ее действия развернутся не в Инадзуме, а на территории Сумеру. Не ясно, что именно привело любительницу фейерверков в эту страну.

    Планируется также выпустить новую Встречу, которая на этот раз будет посвящена гениальному сумерскому архитектору Кавеху. Игроки смогут поближе познакомиться с данным персонажем и узнать о его финансовых проблемах.

    Новое оружие

    Разработчики планируют добавить только одно новое оружие, которым окажется 4-звездочный лук под названием Клюв ибиса. Уже известны его характеристики:

    • Базовая атака: 44-564
    • Сила атаки: 6-28%
    • Пассивная способность: После попадания заряженным выстрелом по врагу мастерство стихий повышается на 40 единиц на 6 секунд. Бонус суммируется до 2 раз и может возникнуть раз в 0,5 секунды.

    Священный призыв семерых

    Новые карты

    Данный патч во многом будет посвящен коллекционной карточной игре, поэтому ее ждет немало нововведений. В основном они касаются новых карт. Разработчики собираются добавить десятки карточек из самых разных категорий. Наибольший интерес же представляют карты Архонтов.

    Новые режимы

    Будет представлен PvE-режим под названием «В пламени горна», где игрокам предстоит биться с разными колодами, управляемыми компьютером. Появится также новый PvP-режим «Арена чемпионов», где игроки смогут опробовать свои карты против реальных оппонентов. В нем нужно будет выиграть 5 раз, чтобы считаться победителем в дуэли.

    Новые события

    Дуэль! К вершинам карточного мастерства!

    Главный ивент патча, в котором игроки познакомятся с журналисткой из Фонтейна по имени Шарлотта (в будущем станет играбельной героиней). В рамках этого события Путешественникам предстоит поучаствовать в нескольких мини-играх в самых разных регионах.

    В «Путешествии по чудесам» предстоит собирать особые частицы, в «Карточных вечерах» - сражаться с разными персонажами в карты, в «Вечно движущейся картине: священный призыв» - собирать механнические картины, а в «Стратегических дайсах» - биться с врагами в подземельях.

    В качестве награды за участие в этом событии вы получите мору, камни истока, материалы возвышения и вышеописанный 4-звездочный лук Клюв ибиса.

    Торжество просветленных

    Измененная версия ивента «Легенда о мече ветра», в которой драться предстоит с новыми боссами: Драконом вечных бедствий, Стаей вишапов глубин и Манифистацией грома.

    Испытания Фаиз: Гипотеза

    Своеобразное продолжение боевого события «Испытания Фаиз», в ходе которого вам предстоит правильно подбирать команды и использовать камеру для нанесения ударов по уязвимостям врагов.

    Божественное мастерство: Коллекционирование

    Реран одноименного события с дополнительными функциями. К примеру, теперь можно будет размещать на своих уровнях монстров и проходить их в совместном режиме.