Land of Games

Уведомления

    Как найти Экскалибур в Assassin’s Creed Valhalla

    Zorthrus Гайды 2

    Содержание

    Содержание

    В Assassin’s Creed Valhalla Экскалибур является уникальным оружием, для получения которого вам предстоит выполнить несколько непростых действий. Как и в легендах, вам предстоит вытащить меч из камня, открыв в результате достижение «Каледвулх».

    Первым делом вам предстоит отыскать 11 каменных табличек. Восемь из них можно получить путем выполнения испытаний Сокровища Британии. Речь идет о подземных комплексах, в конце которых лежит награда. Еще три скрижали выпадают с определенных Ревнителей: Водена, Хайке и Хротгара. Ниже мы расскажем вам, где добыть все эти предметы.

    Сокровища Британии (8 скрижалей)

    Сначала вам предстоит отыскать все Сокровища Британии. Их расположение показано на скриншотах ниже. Это сложные системы пещер, в которых вам предстоит много прыгать и карабкаться. Нужная награда будет дожидаться вас в конце пещеры. Используйте Взгляд Одина, чтобы найти сокровище.

    Сокровище Британии 1 – Восточная Англия

    Сокровище Британии 2 – Эссекс

    Сокровище Британии 3 – Кент

    Сокровище Британии 4 – Суссекс

    Сокровище Британии 5 – Хамптуншир

    Сокровище Британии 6 – Хамптуншир

    Сокровище Британии 7 – Евривсшир

    Сокровище Британии 8 – Снотингемпшир

    Ревнители (3 скрижали)

    Три каменные таблички выпадают из конкретных ревнителей: Водена (Woden), Хайке (Heike) и Хротгара (Hrothgar). Это особые члены Ордена Древних, которые не стоят на месте, а постоянно перемешаются по определенным локациям. Подробнее о них мы рассказали в отдельном руководстве. Здесь же укажем локации, в которых вы можете повстречать нужных персонажей.

    Воден

    Хайке

    Хротгар

    Как получить Экскалибур

    Теперь, когда у вас есть все 11 скрижалей, отправляйтесь в пещеру Мирддина, расположенную в Хамптуншире. Вход в нужную локацию показан на изображениях ниже.

    Вначале вас ждет небольшой участок с прыжками и карабканьем. Затем вы упадете в водоем. Нырните в него и начните плыть, пока не достигнете точки, где сможете выбраться на сушу. Далее вам нужно будет пройти еще одну платформинговую секцию, в которой необходимо преодолеть руины.

    В конце пещеры вы найдете 11 больших колонн, стоящих в полукруге. В каждый монумент можно вставить каменную скрижаль. Сделайте это. Вскоре в центре локации возникнет камень с Экскалибуром. Выньте меч, чтобы получить это секретное оружие и открыть трофей.

    Отметим, что Эскалибур является одним из лучших мечей в игре. На скриншоте выше можно увидеть его характеристики.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 года назад
      По соотношению "Мощь - сложность нахождения" лучшее оружие в игре
      1. Развернуть ветку
      2. 3 года назад
        Согласен,бро