Land of Games

Уведомления

    Где найти лук Нодена (Ису) в Assassin’s Creed Valhalla

    Zorthrus Гайды 2

    Содержание

    Содержание

    В Assassin’s Creed Valhalla лук Нодена или лук Ису является секретным легендарным оружием, которое обладает высокими характеристиками и уникальными чертами. Он относится к пути ворона. В этом руководстве мы расскажем, как его можно получить.

    Как получить легендарный лук Нодена (Ису)

    Первый способ (использование бага)

    Пока что не существует легального способа получения данного оружия, поэтому придется воспользоваться эксплойтом. Возможно, в будущем эту дыру залатают и появится другой путь для добычи этого лука, не связанный с использованием бага.

    Получить лук Нодена можно практически сразу же после прибытия в Англию. Направляйтесь в ее северный регион под названием Йорвикшир. Затем доберитесь до островка в озере, показанного на скриншотах выше.

    Доплыв до острова, отыщите сверкающий камень, стоящий возле кустарника и похожий на месторождение ресурсов. Подойдите к нему и ударьте его несколько раз любым оружием. Затем войдите в меню и сохранитесь. Снова возобновите игру, а потом тут же вновь перейдите в меню и загрузите ранее созданное сохранение. После загрузки рядом с вами будут лежать куски булыжника, а через пару секунд вы получите охотничий лук Нодена.

    Добавим, что оружие Ису можно взять только при наличии 4 ячеек адреналина. Без них лук попросту не появится. Так что перед тем как отправляться на остров, прокачайте своего персонажа.

    Отметим, что лук Нодена обладает сразу тремя пустыми ячейками для руны, а его уникальная черта повышает силу атаки в зависимости от того, как далеко вы стоите от противника. В целом его можно назвать одним из лучших дальнобойных оружий в игре.

    Второй способ

    Игроки все же разгадали настоящий способ получения лука Нодена в Assassin's Creed Valhalla. В этом им помогло коллекционное издание игры. Как и в первом методе, вам нужно будет отправиться в локацию Йорвикшир, расположенную в Англию, и отыскать остров посреди озера, показанный на скриншотах ниже.

    Там отыщите мерцающую груду камней. Теперь дождитесь наступления заката, а затем ударьте по булыжникам легендарным мечом Экскалибур. О нахождении данного оружия мы рассказали в отдельном руководстве. В результате вы сразу же получите лук Ису.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 года назад
      Булыжник разбивается на закате,экскалибуром,пользуйтесь)
      https://youtu.be/ze-7t7TRjy0
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 года назад
        Спасибо за информацию. Обновили руководство.