Land of Games

Уведомления

    Камень эха электрокула в Genshin Impact: как получить

    Zorthrus Гайды 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact камень эха электрокула является особым инструментом, который значительно упрощает поиск соответствующих духовных частиц в Инадзуме. Во время применения он показывает точное местоположение ближайших к вам электрокулов. В данном гайде мы укажем, как можно получить этот гаджет, и дадим советы по его использованию.

    Как открыть камень эха электрокула

    Для начала следует заполучить чертеж нужного инструмента. Чтобы добиться этого, необходимо достичь 8-го уровня репутации в городе Инадзума. Вам удастся начать зарабатывать репутационные очки, когда вы достигните 25-го ранга приключений. Побеседуйте с Мадарамэ Хякубэем для получения нужной информации. На изображениях ниже можно увидеть его точное расположение.

    В отдельном гайде мы, кстати, в подробностях рассказали о системе репутации в Инадзуме. После получения нужной инструкции вам предстоит воспользоваться алхимией, дабы скрафтить его.

    Как создать камень эха электрокула

    Прежде чем браться за создание этого инструмента, вам нужно будет собрать определенное количество требуемых материалов, а именно:

    Первые два материала являются местными диковинами Инадзумы, расположение которых мы указали в отдельных руководствах. Если же говорить о кусках аметиста, то это специальная руда, которую можно найти только на архипелаге. Крупные месторождения расположены на острове Наруками в локациях Арауми, имения Камисато и Великий храм. Советуем вам также взглянуть на интерактивную карту региона.

    Как использовать камень эха электрокула

    После создания необходимой вещицы откройте инвентарь, перейдите в раздел «Инструменты» и экипируйте на персонажа камень эха.

    Теперь направляйтесь в область, где вы еще не собрали электрокулы или все никак не можете найти их, а затем нажмите на клавишу «Z», чтобы использовать гаджет. На карте возникнет огромная светящаяся зона. Направляйтесь к ней. Когда войдете в нее, примерное местоположение электрокула отобразится на мини-карте в виде белой стрелки.

    Двигайтесь к точке, на которую указывает стрелочка. После этого появится звездочка, а светящаяся область пропадет. Данный значок указывает точные координаты необходимого вам фрагмента. Если камню не удастся отыскать электрокулы в ближайших районах, то его заряд не израсходуется. В ином случае он будет затрачен, поэтому вам придется сделать еще один камушек.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      При попытке использовать камень выходит сообщение "камень ... заряжается"
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Он не бесконечный. Нужно постоянно новые создавать.
    2. 2 года назад
      а что если я выучила рецепт камня эха электрокула, и собрала все нужные материалы но в кузнице его тупо нет? я серьезно, как только получила сразу выучила и пошла в кузницу но там его нет, всё пролистала вниз его всё равно нет
      1. Развернуть ветку
      2. 2 года назад
        ***** его оказывается в алхимии делать нужно :)