Land of Games

Уведомления

    Как попасть в Энканомию в Genshin Impact: где находится вход

    Zorthrus Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Энканомия является подводным регионом, добавленным в игру вместе с выходом обновления 2.4 и расположенным под Сангономией на острове Ватацуми (Инадзума). На его территории можно найти различные ресурсы, врагов, боссов, головоломки с наградами и квесты. В этом руководстве мы расскажем вам, где находится вход в эту локацию, и как его открыть.

    Как попасть в Энканомию

    Вход в данный регион расположен неподалеку от святилища Сангономия. Речь идет о глубоком водоеме, имеющем правильную круглую форму (смотрите скриншоты ниже). Согласно легендам именно оттуда пришли жители Ватацуми.

    Для открытия прохода вам необходимо будет выполнить ряд условий, а именно:

    • Достигните не менее 30-го ранга приключений. В отдельном руководстве мы рассказали, как ускорить процесс по повышению данного параметра.
    • Выполните задание Архонтов под названием «Всевидящий бог, бренный мир» из 2-го тома основной сюжетной линии.
    • Пройдите квестовую цепочку «Лунная бездна», чтобы в рамках его последней миссии «Сердце Ватацуми» получить Ключ бездны, омытой луной.
    • Пройдите задание мира «Стоячая вода».

    Именно в ходе последнего квеста вы сможете разблокировать проход в Энканомию и попасть в новый регион. В нем вам нужно будет отыскать 2 знака-ключа и активировать оставшиеся алтари. На картинках выше показано, как они выглядят. После этого просто прыгните в водоем, показанный ранее.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 5 месяцев назад

      У меня 31 ранг и я где-то на серидине том 2 глава 1. Прошла задание Побег с острова Рито, разобралась с письмами и пошла открывать карту. 

      Сейчас взяла задание Око Ватацуми. 

      Не ждите, а сразу проверяйте.