Land of Games

Уведомления

    Как попасть в Низовье Глубокого корня в Elden Ring

    Zorthrus Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    В Elden Ring Низовье Глубокого корня является секретным подземным регионом, в котором вас ждут дополнительные враги, сокровища, боссы, материалы и спутница мертвых Фия. Однако добраться до него может быть непросто. Если вы не знаете, как это сделать, то изучите наше руководство. Мы также укажем, где можно найти обрывок карты данной локации.

    Как добраться до Низовья Глубокого корня

    Как найти вход в Низовье Глубокого корня в Лейнделле

    Этот способ связан с уничтожением босса Мог Знамение, с которым вы можете столкнуться в канализации столицы королевства Лейнделл. Мы подробно рассказали о том, как попасть туда в отдельном руководстве в разделе по поиску Хейтты. Вам нужно будет стукнуть по алтарю, а затем спуститься к месту благодати Проскрипция Яростного пламени.

    Попав в крипту, отыщите иллюзорную стену неподалеку от колонны (смотрите первый скриншот ниже). Ударьте по ней или совершите кувырок, чтобы открыть новый проход. В конце него будет сундук. Стукните стену за ним, чтобы убрать ее. В итоге вы разблокируете путь к месту благодати «Скалы со стороны корней», находящемуся в нужном вам регионе.

    Как найти вход Низовье Глубокого корня в вечном городе Нокрон

    Если же вам не хочется блуждать в канализации, и вы не выполняете квест Хейтты, а у вас при этом открыт вечный город Нокрон, то мы советуем вам попасть в Низовье Глубокого корня через него.

    Итак, после входа в подземный городок, начните прыгать по крышам, чтобы дойти до упавшего здания. Далее прыгните на крышу за ним. Перейдите на выступ впереди и войдите в открытое окошко слева, чтобы войти в сооружение.

    Теперь спрыгните вниз и двигайте прямо, чтобы дойти до места благодати «Нокрон, Вечный город». Пройдите через открытую дверь, и вы окажитесь на площади с беседкой, а потом идите через ворота справа.

    Спуститесь по ступенькам, пока не дойдете до самого низа. Сверните вправо и двигайтесь вперед. Там вы обнаружите золотую завесу. Пройдите через нее и сразитесь с боссом Ложная слеза. Разобравшись с ним, вы откроете дорогу к мосту на севере. Бегите по нему вперед и пройдите через гигантскую каменную арку.

    Далее двигайтесь по тропке слева и идите по каменной дорожке. Мощеная дорога должна будет привести вас в Священную землю Ночи. Бегите в лес, находящийся за этой локацией.

    Все так же идите на север, находясь в лесу. По дороге вы заметите несколько медуз. Добравшись до края, сверните в левый угол. Местонахождение нужной точки демонстрируется на втором скриншоте ниже.

    С угла обрыва совершите прыжок на участок земли внизу и продолжайте идти вперед. Ближе к концу пути вы заметите балку – прыгните на нее, а потом перейдите на здание впереди. В результате вы достигните Акведука Сиофры.

    Продолжайте двигаться в северном направлении. Взберитесь наверх по лесенке и сверните вправо. Вы окажитесь возле небольшого водопада. Пройдите направо, чтобы попасть на балкон. Затем поднимитесь по лестнице вперед, чтобы дойти до Бассейна великого водопада.

    Далее разберитесь с боссом в этой локации и двигайтесь к огромному водопаду. Подойдите к гробу и залезьте в него, чтобы перенестись в Низовье Глубокого корня.

    Где найти карту Низовья Глубокого корня

    Попав в новую область, сверните вправо и бегите по огромной ветке, которая ведет на запад. Когда корень закончится, спрыгните на следующую ветвь слева, дабы в итоге дойти до участка земли впереди.

    Скачите в западном направлении, и вскоре вы доберетесь до «костра» с названием Низовье Глубокого корня. Отсюда сверните вправо и пройдите под большими корнями.

    Продолжайте бежать вперед, и вы увидите впереди каменную беседку. В ней можно подобрать обрывок карты данного региона.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 10 месяцев назад

      Хочу поблагодарить авторов гайдов по ЭР. Огромное спасибо за помощь в прохождении.

      Единственное замечание: немного режет глаз "окажИтесь" , "достигнИте" абсолютно в 100% случаев=) во всех статьях. Правильно писать через "е"