Land of Games

Уведомления

    Как попасть в Разлом в Genshin Impact: где найти скалистые затворы

    Zorthrus Гайды 2

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Разлом является регионом, добавленным в игру вместе с выходом обновления 2.6. Он расположен на границе Ли Юэ и представляет собой сеть подземных шахт, закрытых из-за наплыва монстров. В этом руководстве мы расскажем вам, где найти вход в эту локацию, и как его открыть.

    Как попасть в Разлом

    Для открытия Подземных шахт Разлома вам необходимо будет выполнить ряд условий, которые, к счастью, оказались сравнительно легкими, а именно:

    Именно в рамках последнего квеста вам предстоит открыть проход, ведущий в новую область, которая находится в западной части Ли Юэ.

    Где найти вход в Разлом

    Он находится к северо-западу от Озера Цинсю и к юго-западу от Прохода Линдзю – к нему ведет находящаяся здесь главная дорога, поэтому вы не заблудитесь. Возле входа в Разлом стоят двое стражников.

    Однако вход в сами шахты будет закрыт барьером. Для его снятия вам нужно будет разрушить скалистые затворы, установленные вокруг. Когда вы уберете их, стартует следующее задание мира «Начало исследования глубин», в рамках которого вы спуститесь под землю на подъемнике. С этого момента вы сможете заняться изучением новой подземной области.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад

      мне даже страшно знать что за существа там будут

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад

        Уже известно про рыцаря, Змея руин и медуз. Но вряд ли они будут очень опасными. Все же этот регион по идее новички смогут открыть еще до Инадзумы.