Land of Games

Уведомления

    Трудолюбивый садовод в Genshin Impact: как найти чертеж

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Трудолюбивый садовод является предметом мебели, предназначенным для размещения в чайнике безмятежности, и частью комплекта Сельская тень. В этом руководстве мы расскажем, как найти чертеж данного декора, как создать его, и для чего именно он нужен.

    Как найти чертеж «Трудолюбивый садовод»

    К сожалению, вы не сможете просто приобрести у Пухляша. Единственная возможность добыть его – это отправиться на туманный Цуруми и отыскать определенный удивительный сундук, расположенный в северной части отмели Вакукау. Откройте его для получения нужного предмета.

    Отметим, что если вы все еще проходите местную квестовую цепочку, то необходимый вам сундучок, скорее всего, появится здесь лишь через 3-4 реальных дня. Требуется также отыскать и осмотреть другие удивительные сундуки на островке.

    Как создать мебель «Трудолюбивый садовод»

    Заполучив необходимый рецепт, телепортируйтесь в свою обитель и поговорите с Пухляшом. Нажмите на опцию «Изготовить декор». Затем установите фильтр «Предметы экстерьера», чтобы быстрее найти необходимую мебель. Вы увидите, что для ее создания требуются 8 единиц древесины отоги, поэтому советуем вам заранее собрать ее.

    Далее нажмите на кнопку «Создать» и подождите 14 реальных часов, пока предмет не будет изготовлен. Вы можете ускорить данный процесс до 10 часов, попросив помощи у своих друзей. Если вы вовсе не хотите ждать, то используйте Флакон скорости адепта, чтобы мгновенно изготовить изгородь.

    Что касается характеристик готового Трудолюбивого садовода, то они выглядят следующим образом:

    • Редкость: 3 звезды.
    • Сила адепта: 60 единиц.
    • Доверие адепта: 60 единиц.
    • Нагрузка: 95 единиц.

    Создав изгородь, выйдите на улицу (если вы находитесь в доме) и откройте редактор расстановки. Перейдите в раздел «Предметы экстерьера» и нажмите на первую иконку в виде забора. Здесь вы найдете нужное вам изделие. Теперь просто разместите его в любом удобном для вас месте. 

    Для чего нужен Трудолюбивый садовод

    Набор «Сельская тень»

    Эта живая изгородь является частью вышеуказанного сета, чертеж которого тоже можно найти в удивительном сундуке. Если вы разместите данный набор в своем чайнике безмятежности, а затем заселите к себе Горо и Саю, то сможете получить от них вознаграждение: 40 примогемов, 40 тысяч моры, а также фрагменты топаза Притхива и бирюзы Вайюда.

    Для этого нужно лишь побеседовать с указанными героями неподалеку от предпочитаемого ими набора мебели. Вы также сможете послушать уникальные диалоги с их участием.