Land of Games

Уведомления

    Как получить кожу в V Rising: где найти рецепт дубильни

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В V Rising кожа (Leather) является ценным материалом, требуемым для крафта различных предметов, включая неплохую броню. В этом руководстве мы расскажем вам, как добывать этот ресурс, где можно достать рецепт дубильни (Tannery), и какие ингредиенты требуются для изготовления всех этих вещей.

    Как создать кожу в V Rising

    Как добыть доски (лесопилка)

    Если вам уже известно, как производить доски (Plank), то можете смело пропускать данный раздел и переходить к следующему. В ином случае продолжайте продвигаться по основной квестовой цепочке, пока вам не выдадут миссию создать лесопилку (Sawmill). На этом этапе у вас наверняка уже установлено сердце замка (Castle Heart), поэтому можно разместить данное оборудование внутри крепости.

    Для постройки нужного верстака нажмите на клавишу «B», чтобы открыть меню строительства, а затем перейдите во вкладку «Обработка» (Refinement) и кликните на лесопилку. Для ее создания вам потребуется древесина (Wood) и камень (Stone), которые можно отыскать практически в любой локации. Советуем использовать для их сбора топоры и булавы соответственно.

    Теперь скрафтите большое количество досок, положив в окошко ввода лесопилки дерево. На изготовление материалов требуется время, поэтому пока что можете заняться другими вещами. Отметим, что всего вам понадобится 160 единиц древесины для создания 8 досок, необходимых для дубильни.

    Как достать шкуры животных

    Шкура животного (Animal Hide) является важнейшим ингредиентом для создания кожи. К счастью, добыть ее можно с трупа практического любого зверя. Советуем вам искать и убивать стаи волков (можно найти даже в начальной локации), с каждой из которых можно добыть около двухсот шкур.

    Добавим, что почти 200 шкур также выпадает всего с одного лося, поэтому имеет смысл охотиться на сохатых.

    Где найти рецепт дубильни

    Для этого вам необходимо будет найти и уничтожить Ледяную лучницу Кили (Feely the Frost Archer), являющуюся боссом 20-го уровня и обитающую в северо-восточной области Фарбейн Вудс (Farbane Woods) в локации под названием «Лагерь ловцов бандитов» (Bandit Trapper Camp). Она постоянно передвигается по этому району, поэтому у вас может уйти немало времени на ее обнаружение.

    Для успешного убийства данного противника вам потребуется, как минимум, усиленное костяное оружие. Можете также попросить помощи у своих друзей или других игроков на сервере. Советуем вам также крушить все ящики и бочки, находящиеся в лагере, для нахождения ценных материалов, включая кожу.

    Помимо рецепта дубильни вы также получите чертеж самой кожи. Итак, пришло время заняться созданием данного материала. Снова откройте окошко строительства, найдите кожевенный станок и установите его в замке, потратив 8 досок и 160 шкур животных.

    Далее взаимодействуйте с оборудованием и поместите в него 16 шкур для автоматического создания 1 единицы кожи. Опять же вы получите ее не сразу, а лишь через некоторый период времени. Поэтому имеет смысл постоянно держать верстак в рабочем состоянии.

    Дадим также небольшой совет – использование Цеха Портного (Tailor’s Floor) в закрытом помещении в своем замке в отношении дубильни позволит повысить эффективность данной рабочей станции на 25%, что даст вам возможность вам сэкономить немало ресурсов. Для изучения всех бонусов для верстаков просто посмотрите на верхнюю часть экрана в их меню инвентаря.