Land of Games

Уведомления

    Энергетические напитки Stray: где найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Stray энергетические напитки являются своеобразной валютой, которую можно использовать для торговли с меняльщиком по имени Азуз. Для получения энергетика необходимо просто поскрести по торговому автомату. В этом руководстве мы расскажем вам, где можно найти эти предметы, и, что на них удастся купить.

    Как найти Азуза

    После попадания в Трущобы вы встретите Хранителя. От него двигайтесь направо, спуститесь вниз по лестнице, и вы окажитесь на рынке, с левой стороны которого будет сидеть Азуз. У него можно будет приобрести Открытку (3 банки энергетика), электрический кабель (моющее средство Super Spirit) и ноты (1 банка энергетика).

    Где найти энергетические напитки в Трущобах

    В игре вы будете часто встречать различные торговые автоматы, однако с большинством из них нельзя взаимодействовать. Ниже мы укажем четыре машины, с которых гарантированно выпадают банки с энергетиком.

    Энергетический напиток 1

    Возвратитесь к месту встречи с Хранителем и теперь поверните налево. Пробегите вниз по ступенькам и взаимодействуйте с голубым торговым автоматом, стоящим напротив музыканта Моруска, чтобы забрать первую баночку.

    Энергетический напиток 2

    Снова возвратитесь к месту встречи с Хранителем. Теперь бегите в противоположном к нему направлении. Спуститесь по лесенке и сверните в правый переулок. Бегите по основному пути мимо прачечной до самого конца.

    Поднимитесь по лесенке и сразу поверните налево. Вы увидите перед собой белый торговый автомат. Поскребите по нему, чтобы забрать вторую банку.

    Энергетический напиток 3

    От предыдущего автомата продолжайте идти налево, спустившись по лесенке вниз. Затем сверните влево, а потом направо. Добегите до «бабули» рядом с манекеном и развернитесь. Вы увидите блок кондиционера. Заберитесь на него, а потом продолжайте лезть наверх по другим приборам на стене.

    Перепрыгните на козырек с левой стороны, пройдите по нему и заберитесь на полку справа, а с нее – на верхнюю часть балкона. Затем залезьте на крышу здания. Справа вы заметите робота с тростью и диван. Поверните налево и поднимитесь на кровлю другого дома. Повернув камеру еще левее, вы увидите нужный красный торговый автомат.

    Энергетический напиток 4

    От предыдущей торговой машины снова спрыгните на крышу здания слева, где сидит робот с тростью. Подойдите к краю кровли, где стоит бочонок, и вы увидите внизу на балконе нужный автомат.

    Спрыгните вниз и поцарапайте машину, чтобы взять последнюю банку. Теперь отнесите все энергетики меняльщику и заберите все нужные вам предметы. Отметим, что открытка является одним из воспоминаний B-12.