Land of Games

Уведомления

    Где найти все ноты в Stray: как открыть достижение Мяу-лодия

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Stray ноты являются специальными коллекционными предметами, которые можно отыскать в Трущобах. Если вы найдете все 8 нотных листков и передадите их определенному роботу, то откроете достижение «Мяу-лодия» и получите Музыкальный значок. В этом гайде мы покажем кратчайшие маршруты до каждой ноты в игре.

    Где найти Моруска

    Моруск является роботом, которому вам необходимо будет передавать собранные ноты после их нахождения. Вы также сможете послушать у него найденные мелодии. Отыскать данного персонажа можно слева от лифта, где вы повстречаете Хранителя. Спуститесь по лестнице вниз, и вы обнаружите Моруска сидящим на полу под бумажными фонариками.

    Где найти все ноты в Stray

    Ноты 1

    Листок с этими нотами можно отыскать в квартире Момо. После встречи с Хранителем взберитесь на крыши домов и отыщите двух роботов, швыряющих друг в дружку банки с краской. С этого места поднимитесь на балкон и пройдите в дом через небольшое окошко. Подробнее о попадании сюда мы рассказали в гайде про записные книжки.

    Оказавшись в апартаментах Момо, сверните влево и отыщите металлическую дверь. Пролезьте через нижнюю решетку, дабы попасть в темную комнату. Прыгните на ящики и найдите бумажку на полке.

    Ноты 2

    От Хранителя поднимитесь на крышу местного бара. Пройдите по ступеням вниз к красной неоновой вывеске. Запрыгните на ведра и торговый автомат, чтобы залезть на крышу здания (слева, кстати, находится квартира Клементины). Затем перелезьте на кондиционеры, установленные еще выше. Далее перейдите на трубу и заберитесь на балкон здания с правой стороны. Листик с нотами лежит на столике.

    Ноты 3

    В месте, где происходит встреча с Хранителем, развернитесь и идите назад мимо бара с левой стороны. Пройдите по переулку и загляните за угол. С правой стороны вы увидите дверь, на которой написано «Программист Эллиот». Поскребите когтями об дверцу, чтобы вам открыл робот.

    Пройдите в помещение и двигайтесь вперед. Там вы заметите огромную картину в рамках, возле которой висит нотный лист.

    Ноты 4

    Вы сможете отыскать его сразу после встречи с Хранителем. От данного места сверните вправо, и вы обнаружите там торговца, которого зовут Азуз. Он продает несколько полезных предметов, включая нотный листок. Вы сможете приобрести эту бумажку за одну банку с энергетическим напитком.

    Отыскать энергетик можно в торговом автомате. Ближайший расположен с другой стороны подъемника. Возвратитесь к месту встречи с Хранителем, сверните влево и спуститесь вниз по лестнице. Справа вы увидите нужную торговую машину. Взаимодействуйте с ней, подождите, пока не выпадет банка, а потом возьмите ее и отнесите Азузу.

    Ноты 5

    В месте, где происходит встреча с Хранителем, развернитесь на 180 градусов и спуститесь вниз по лесенке. Вы заметите красную неоновую вывеску, которая указывает на местный бар. Пройдите в данное заведение и поднимитесь по лестнице с левой стороны. Пройдите вглубь помещения и отыщите листок с нотами на столике.

    Ноты 6

    В месте, где происходит встреча с Хранителем, развернитесь на 180 градусов и спуститесь вниз по лесенке. Пройдите налево от бара и найдите двух роботов возле костра. С правой стороны вы увидите мусорный контейнер. Заберитесь на него, чтобы подняться на крышу бара. Зайдите за угол и взберитесь еще выше, чтобы отыскать квадратное окошко возле смайлика – это квартира Клементины.

    Войдите внутрь, а потом протиснитесь сквозь щель у раздвижной двери. С правой стороны вы увидите маленький стеллаж, в котором лежит нотный листок.

    Ноты 7

    Они спрятаны в квартире Дока, где лежит еще одна записная книжка. Итак, снова взберитесь на крышу бара и двигайтесь по кровле зданий в противоположном от Хранителя направлении. Пройдите мимо робота, который лежит на матрасе, и бегите к синей неоновой вывеске, стоящей на балконе.

    Слева от этого знака можно увидеть небольшой проем, через который вы можете попасть в библиотеку. Попав внутрь, сверните вправо, а потом налево, и вы окажитесь в помещении с пианино. Заберитесь на музыкальный инструмент и возьмите листок с нотами.

    Ноты 8

    От Моруска пройдите вправо и дойдите до самого конца переулка. С левой стороны можно увидеть кучу мусора. Осмотрите ее для нахождения сейфа и записки с двоичным кодом. Если хотите самостоятельно разгадать пароль, то направляйтесь к программисту, а потом в бар. Мы подробно рассказали об этом в отдельном гайде. В ином случае просто введите комбинацию 1283.

    Откройте сейф и заберите листок с нотами. Теперь можете отнести его Моруску и забрать свою награду, если вы собрали все ноты.