Land of Games

Уведомления

    Головоломка с Дендро барьером в джунглях локапал в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact головоломка с Дендро барьером и эмблемами в Джунглях локапал является секретной загадкой Сумеру, позволяющей получить роскошный сундук. В этом руководстве мы покажем, где находится этот пазл, и что нужно сделать для его решения.

    Как решить головоломку с Дендро барьером в лесу Мотийимы

    Переместитесь к телепорту, расположенному к юго-востоку от леса Мотийимы (смотрите скриншоты ниже) в пещере с Электро папоротником. Затем начните подниматься по склону наверх, чтобы выбежать наружу. Оказавшись на поверхности, сразу же сверните налево, а потом заберитесь на скалу, используя цветы, восстанавливающие выносливость.

    Забравшись наверх, пройдите направо к булыжнику, опутанному лианами с зеленой сферой в центре. Подберите дендрогранумы неподалеку, а потом ударьте по камню заряженной атакой или выстрелом. В результате появится камень поменьше – его тоже нужно разрушить с помощью дендрогранума.

    После этого возникнет зеленый барьер, за которым скрывается мята. Возьмите лучника, снова призовите дендрогранумы и выстрелите в Дендро мишени, парящие слева и справа от купола. В результате силовое поле спадет, и вы сможете подобрать растение. Далее разберитесь с Пиро попрыгуньей.

    Разобравшись с монстром, вы увидите в небе четырехлистные символы. Воспользуйтесь ими, чтобы перелететь на утес с башней впереди. Прямо у подножья этого сооружения вы обнаружите роскошный сундук. Откройте его для получения награды.