Land of Games

Уведомления

    Головоломка с двумя феями на Земле трех каналов в Genshin Impact: как решить

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact головоломка с двумя феями на Земле трех каналов является одной из загадок пустыни Хадрамавет, разгадав которую вы сможете получить драгоценный сундук. В этом гайде вы узнаете, где можно найти этот пазл, а также как отыскать духов и привести их к пьедесталам для получения награды.

    Решение головоломки с двумя феями в Земле трех каналов

    Где найти загадку

    Она расположена в подземной локации, попасть в которую можно во время или после выполнения задания мира «Изобилие под песчаными дюнами II». Переместитесь к подземной телепортационной точке, показанной на скриншотах ниже, а потом пройдите через большой треугольный проход впереди.

    Войдя внутрь, бегите вперед, никуда не сворачивая, пока не попадете в просторное помещение с первозданными факелами. Здесь поверните направо и пройдите через коридор вперед в комнату с большой дырой на полу – спрыгните на самое дно. Там вы обнаружите еще одну дыру, в которую тоже нужно спуститься.

    Именно внизу, рядом с площадкой с желтым устройством находится заблокированный драгоценный сундук с двумя пустыми пьедесталами. Однако не спешите спускаться туда, так как первым делом следует подлететь к первой фее.

    Где найти первую фею

    Летите вперед к выступу, на котором сидит дух. Приблизившись к нему, начните следовать за ним наверх, а затем спрыгните с края обрыва и спланируйте к каменной лестнице. Продолжайте бежать по краю помещения, потихоньку приближаясь к драгоценному сундучку. В конце концов, фея подлетит к своему «домику».

    Где найти вторую фею

    Развернитесь и поднимитесь по лестнице на площадку с желтым устройством. Справа вы увидите второго духа. Подбегите к нему и разберитесь с группой плесенников. Затем начните следовать за феей к ее пьедесталу. По дороге на вас может напасть первозданная конструкция – бейте ее Электро атаками для более быстрого уничтожения.

    Как только вторая фея доберется до «домика», барьер с драгоценного сундука спадет, и вы сможете забрать его содержимое. Речь идет о 10 примогемах, 30 очках приключений, Дендро символах, море и других полезных вещах.