Land of Games

Уведомления

    VIP ключ-карта в Sons of the Forest: как найти и использовать

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Sons of the Forest VIP ключ-карта представляет собой важный предмет, который необходимо для открытия закрытых дверей в убежищах и других локациях, что может понадобиться вам для нахождения ценных вещей и продвижения по основному сюжету. В этом гайде вы узнаете, где можно найти данный ключ, и как его использовать.

    Где найти VIP ключ-карту в Sons of the Forest

    Как попасть в убежище

    В первую очередь вам предстоит добыть ключ-карту персонала. Заполучив указанный предмет, направляйтесь в северо-западную часть острова. К северу от большого водоема, соединенного с морем вы обнаружите вход в пещеру. В качестве ориентира можете использовать две гольф-машины, которые сильно выделяются на лесном ландшафте. Точное место показано на скриншотах ниже.

    Войдите в пещеру и двигайтесь вперед по единственному пути. Вы дойдете до люка – спуститесь в него. Внутри вы обнаружите большое количество стеллажей с различными закусками. Соберите их, а потом подойдите к закрытой двери справа и разблокируйте ее с помощью свой ключ-карты персонала.

    Как найти комнату охраны

    Двигайтесь дальше в первый зал с гидропоникой. Здесь на вас нападут мутанты-младенцы. Можете не обращать на них внимания, а просто пробежать вперед во вторую зону озеленения. Идите вперед и примерно в конце помещения сверните вправо и в углу вы сможете обнаружить арбалет. Не забудьте подобрать болты на стене.

    В третьем зале на вас нападет опасный мутант, поэтому будьте осторожны. Советуем вам использовать против него ранее подобранное оружие. Далее спуститесь вниз по лестнице, чтобы попасть в полузатопленные помещения. Проплывите через несколько комнат вперед и заплывите в открытый проход. Вы окажитесь в коридоре, где необходимо свернуть в первую дверь слева.

    Продолжайте плыть дальше, потом снова сверните влево и поднимитесь по лесенке наверх – вы попадете в комнату охраны. Подойдите к столу с мониторами и возьмите VIP ключ-карту, которая, кстати, принадлежит Вирджинии, дочери пропавшего миллиардера.

    Где можно использовать VIP ключ-карту

    С помощью нее вы сможете открывать двери, ведущие в ВИП-зоны. К примеру, первая такая область расположена внутри того же убежища, где вы нашли карточку. Вернитесь в коридор и поднимитесь наверх. Там вы найдете закрытые двойные двери – разблокируйте их ключом и пройдите дальше. В новом помещении вы найдете платье для Вирджинии.

    Данная ключ-карта также потребуется вам для открытия одной из дверей, расположенных в финальном бункере, расположенном на восточной части острова, возле побережья. Вход в него показан на двух последних скриншотах выше.