Land of Games

Уведомления

    Гостевая ключ-карта, гитара и бензопила в Sons of the Forest: где найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Sons of the Forest гостевая ключ-карта, гитара и бензопила являются полезными предметами, которые могут помочь вам в выживании на острове и его исследовании. Ключ, кстати, необходим для открытия закрытых дверей в одном из убежищ. В этом руководстве мы расскажем вам, где можно отыскать все эти вещи.

    Где найти гостевую ключ-карту, гитару и бензопилу

    Как найти секретное убежище

    Первым делом вам нужно будет отыскать ключ-карту персонала и VIP карточку. После этого можете сразу же отправиться в центрально-западную часть острова. Вход в нужную вам пещеру расположен неподалеку от речки. Не исключено, что это подземелье станет вашим первым данжем, если вы респавнитесь на западном пляже.

    Примечание: В данном бункере вы столкнетесь с большим количеством опасных мутантов, поэтому мы советуем вам хорошенько подготовиться, прежде чем идти туда. Возьмите с собой закуски, воду, хорошее оружие и побольше аптечек.

    Где находится гитара

    Пройдите немного по пещере и войдите в коридор. Сверните влево и идите к свету. Затем поверните направо и пройдите через двойные двери, воспользовавшись ключом-картой персонала. Вы попадете в просторное помещение. Двигайтесь к фиолетовому экрану впереди и поверните налево.

    Идите через тренажерный зал, держась левой стороны, а потом пройдите налево в комнату с оранжевыми панелями. Здесь будет много монстров, поэтому либо обходите их (многие мутанты слепые, но хорошо слышат, так что двигайтесь медленно), либо старайтесь выманивать врагов по одному.

    Двигайтесь вперед к большой стеклянной двери. Если вам повезет, то в проходе застрянет большой мутант, поэтому вы сможете без проблем разобраться с ним с безопасного расстояния, обстреляв из лука или арбалета. Пройдите дальше и поднимитесь наверх по винтовой лестнице.

    Вы попадете в просторную область с бассейном. Дойдите до противоположной стороны и войдите в бар. На барной стойке вы сможете отыскать гитару, являющуюся уникальным оружием ближнего боя.

    Как найти гостевую ключ-карту

    Взяв музыкальный инструмент, идите дальше в зону отдыха со столиками. В самом конце с правой стороны вы найдете стол, вокруг которого лежат несколько трупов. На нем вы и обнаружите необходимую вам ключ-карту.

    Найдя карточку, развернитесь и выйдите из лаунж-зоны в бар. Справа вы увидите закрытую дверь, которую можно открыть VIP ключ-картой. Внутри вы найдете несколько интересных документов.

    Где находится бензопила

    Теперь вернитесь в помещение с бассейном. Слева вы увидите двойные двери и кодовый замок – приложите к ней ранее найденный ключик и пройдите по светлому коридору вперед. Попав в темную область, держитесь левой стороны, а потом сверните в левый проход.

    В итоге вы попадете в небольшой кинотеатр. Подойдите к трупу, лежащему на подушке-груше, и заберите из него бензопилу. С помощью нее вы сможете быстрее рубить деревья и убивать мутантов. Однако для ее работы вам потребуется топливо (бензин), которое разбросано по всему острову.

    Если вы хотите быстро выбраться из бункера, то выйдите из кинотеатра и подойдите к лестнице, ведущей в белый коридор, однако не входите в него – вместо этого пройдите в левый проход. Он выведет вас из пещеры на поверхность.