Land of Games

Уведомления

    Замок с шестигранным углублением в Resident Evil 4: как открыть и найти эмблему

    Fenthick Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Во второй главе Resident Evil 4 (2023) вам потребуется пройти ворота с использованием шестигранного ключа. В этом небольшом руководстве мы расскажем, как найти соответствующую эмблему и открыть замок с шестигранным углублением.

    Где найти шестигранную эмблему

    Ближе к середине второй главы вы окажетесь на открытой площадке с лесами. Эта область называется «Долина». Пожарный колокол виден издалека, просто ориентируйтесь на него и поднимитесь на самый верх помоста. При взаимодействии с указанным объектом вы и получите шестигранную эмблему, которая потребуется для дальнейшего продвижения.

    Как открыть дверь с шестигранным углублением

    Вопрос о ключе у вас так или иначе возникнет, когда вы доберетесь к массивным воротам, запертым необычным замком. Это место находится неподалеку от точки с торговцем в этой главе.

    Хорошо, если соответствующая эмблема уже в вашем инвентаре, а если нет, просим вернуться к первой части нашей статьи и забрать ее на вершине строительных лесов.

    Разместив шестигранную эмблему в замке, поверните ее таким же образом, как на скриншоте. Смысл загадки в том, чтобы при перевороте ключа в сторону углубления силуэт птицы совпадал на ключе и на замке, то есть в данном случае мы как бы отражаем изображение орла по горизонтали.

    Для решения головоломки нужно покрутить эмблему один раз влево, а потом перевернуть. После поворота механизма вы сможете открыть ворота и продолжить свой путь.

    Этот гайд был посвящен решению конкретной загадки во второй главе Residen Evil 4 Remake, поэтому если что-то осталось непонятным, просьба задать ваш вопрос в комментариях. Там же просим оставлять и любые дополнения по теме статьи.