Land of Games

Уведомления

    Колокола духов в Genshin Impact: как найти и решить загадки

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Колокола духов в Genshin Impact – вид головоломок, доступный в Гавирех Ладжавард и царстве Фарахкерт. В данном руководстве мы рассмотрим метод решения данных загадок, их расположение на карте и награды за них, а также укажем, как открыть достижение «Путь света».

    Как решать головоломки с колоколами духов

    Колокола представляют собой еще один вид испытаний на время. Сперва вам нужно активировать первый колокол, после чего вы увидите условия: сколько целевых точек, и за какое время нужно коснуться их. Игра будет помогать вам в испытании, отмечая маркером следующую точку.

    В большинстве случаев на пути вам будет встречаться помощь в виде четырехлистных символов и цветков, восстанавливающих выносливость. Если вы все же испытываете трудности, используйте героев, способных быстрее перемещаться за счет навыков или пассивок: Саю, Е Лань, Дэхья, Кирара, Розария или 2 Анемо героя в отряде.

    Где найти колокола духов

    Всего в пустыне можно найти 9 подобных головоломок. Чтобы иметь доступ ко всем локациям, о которых пойдет речь ниже, советуем сперва пройти сюжетную линейку «Хварна добра и зла». За большинство испытаний вы получите обычные сундуки.

    Горы Темир

    Колокол духов 1

    Перенеситесь к телепорту севернее данжа «Расплавленная крепость» и заберитесь на близлежащую гору. Вам предстоит коснуться 6 точек за 120 секунд; для более быстрого прохождения пути используйте четырехлистные символы. Награда – удивительный сундук с чертежом «Расписное блюдо: Сладкие фрукты».

    Пролом Туниги

    Колокол духов 2

    От Статуи Архонтов спуститесь на юго-запад. За 45 секунд коснитесь 3 точек. По пути вам будут попадаться цветки, восстанавливающие выносливость.

    Колокол духов 3

    Добраться до следующего колокола можно от телепорта к западу от болота Асипаттравана, забравшись на гору по четырехлистным символам у лагеря хиличурлов. За 120 секунд достигните 6 точек. Награда – удивительный сундук с чертежом «Штурмовой щит из тамариска».

    Болото Асипаттравана

    Колокол духов 4

    Вернитесь к телепорту из предыдущего испытания и пройдите по тропинке на юго-восток. За 40 секунд коснитесь 3 точек.

    Колокол духов 5

    Перенеситесь к точке телепортации в юго-западной части локации и поднимитесь на близлежащую возвышенность с помощью четырехлистного символа. За 120 секунд коснитесь 6 точек.

    Колокол духов 6

    Телепортируйтесь на мост в центральной части болота и пройдите вперед. Коснитесь 4 точек за 60 секунд.

    Колокол духов 7

    Сразу от предыдущего испытания пройдите на восток. За 120 секунд коснитесь 3 точек.

    Врата Зу-ль-Карнайна

    Колокол духов 8

    От телепорта заберитесь на гору и отправляйтесь на юго-запад. За 30 секунд коснитесь 4 целевых точек.

    Побережье Самудры

    Колокол духов 9

    Перенеситесь к телепорту на юге от побережья и спуститесь на запад, к тропинке. Коснитесь 4 точек за 90 секунд.

    Достижение «Путь света»

    Это ачивка из раздела «Чудеса света», дающая 5 примогемов. Вы получите ее, когда пройдете все 9 испытаний Колоколов духов.