Land of Games

Уведомления

    Хварна добра и зла в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 2

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Хварна добра и зла является продолжительной квестовой цепочкой Сумеру, добавленной в игру вместе с патчем 3.6 и разворачивающейся на территории области Среди песков. В рамках нее вам предстоит устранить возникшую в небе аномалию, заручившись поддержкой пари, а также отыскав Двурогий венец и собрав великие песни Хварны. В этом руководстве мы расскажем, как начать эту линейку заданий, и дадим ссылки на их прохождение.

    Как начать «Хварна добра и зла»

    Каких-либо предварительны[ условий для начала данной линейки заданий нет, однако мы все же советуем вам первым делом разблокировать Сумеру и его пустыню, пройдя квестовую цепочку Дендро региона. Однако при желании вы можете почти сразу же отправиться в область «Среди песков» и подойти к телепорту, расположенному к северо-западу от пустыни Хадрамавет.

    Приблизившись к телепортационной точке, вы должны будете сразу же получить соответствующий квест. Если этого не случилось, то попробуйте подойти к кустам, расположенным возле телепорта, и раскопайте там таинственный барабан Корибант: Ведана.

    Примечание: Вы также можете открыть страничку «События», перейти на вкладку «Среди песков» и нажать на кнопку «К заданию», чтобы взяться за отслеживание этой миссии.

    Прохождение квестовой цепочки «Хварна добра и зла»

    Величественное небо того дня

    Для устранения аномалии, возникшей на небесах, вам предстоит вначале направиться в пустыню и наладить отношения с находящимися там нагарджунитами. Вы также получите в свое распоряжение нового спутника по имени Соруш. В награду за выполнение этого задания вы получите 250 очков приключений, 30 камней истока, 25 тысяч моры и 3 книги опыта героя. Прохождение квеста представлено в нашем отдельном гайде.

    Итихаса Асипаттраваны

    Для получения венца вам потребуется помощь со стороны пари Рашну и Михир. Отыскать последнюю можно на территории болота Асипаттравана. Вам нужно будет рассеивать фиолетовый туман с помощью силы Хварны, чтобы добраться до нее. В награду за выполнение этого задания вы получите 350 очков приключений, 40 камней истока, 25 тысяч моры, 6 волшебной руды усиления и 3 книги опыта героя. Прохождение квеста представлено в нашем отдельном гайде.

    Истинный звук пробуждения

    Для получения венца вам потребуется помощь со стороны пари Михир и Рашну. Отыскать последнюю можно неподалеку от огромного дерева на холмах Барсом. Вам нужно будет найти барабанные партитуры и недостающие кори-барабаны, а потом сыграть на последних. В награду за выполнение этого задания вы получите 400 очков приключений, 50 камней истока, 30 тысяч моры, 6 волшебной руды усиления и 4 книги опыта героя. Прохождение квеста представлено в нашем отдельном гайде.

    Когда проявляется свет Хварны

    Вам нужно будет отыскать Зурван для обретения Двурого венца. Только после этого вам удастся отправиться на поиски великих песен Хварны. Приготовьтесь к решению нескольких головомок, связанных с таинственной системой энергетического управления. В награду за выполнение этого задания вы получите 500 очков приключений, 60 камней истока, 50 тысяч моры, 6 волшебной руды усиления и 5 книг опыта героя. Прохождение квеста представлено в нашем отдельном гайде.

    Когда проявляется свет Хварны: Самудая

    С помощью Наседжуне вы смогли узнать, где находятся великие песни Хварны. Одну из них можно обнаружить в катакомбах, в которых расположены кори-барабаны. Вам нужно будет пройти в пещеру и рассеять желтый барьер. В награду за выполнение этого задания вы получите 100 очков приключений, 20 камней истока и 10 тысяч моры. Прохождение квеста представлено в нашем отдельном гайде.

    Когда проявляется свет Хварны: Дуккха

    С помощью Наседжуне вы смогли узнать, где находятся великие песни Хварны. Одну из них можно обнаружить в пещере, в котором дремлет унут. В награду за выполнение этого задания вы получите 100 очков приключений, 20 камней истока и 10 тысяч моры. Прохождение квеста представлено в нашем отдельном гайде.

    Когда проявляется свет Хварны: Ниродха

    С помощью Наседжуне вы смогли узнать, где находятся великие песни Хварны. Одну из них можно обнаружить в подземных руинах Каэнри’ах. Вам предстоит отыскать энергетический блок, подключить цепь и уничтожить ядро голема из пушки руин. В награду за выполнение этого задания вы получите 500 очков приключений, 60 камней истока, 50 тысяч моры, 6 волшебной руды усиления и 5 книг героя. Прохождение квеста представлено в нашем отдельном гайде.

    Гимн Тир Язада 1

    Собрав все великие песни Хварны, вы будете полностью готовы к ликвидации аномалии, находящейся в небе. Для этого разместите собранные песни Хварны, а потом очистите гигантские деревья. В награду за выполнение этого задания вы получите 350 очков приключений, 40 камней истока, 25 тысяч моры, 6 волшебной руды усиления и 3 книги героя. Прохождение квеста представлено в нашем отдельном гайде.

    Гимн Тир Язада: часть 2

    Вам предстоит пройти в Харвисптохм, воспользовавшись тоннелем в глубине пролома, и закончить финальный обряд Аб-Зозр. Для этого нужно будет найти сердца Спенты в оскверненных палатах и защитить Цветок святости. В награду за выполнение этого задания вы получите 500 очков приключений, 60 камней истока, 50 тысяч моры, 6 волшебной руды усиления и 5 книг героя. Прохождение квеста представлено в нашем отдельном гайде.

    Пройдя все девять указанных миссий, вы получите 3050 очков приключений, 380 примогемов, 275 тысяч моры, 36 волшебной руды усиления и 28 опытов героя, а также сможете раскрыть тайну этого пустынного региона.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 11 месяцев назад

      Почему-то мне квест с механизмами понравился, почти всё сама решила. Да и мобы сильные. Не заметила, как время пролетело, давно такого не было. Осталось два последних квеста. 

    2. 1 год назад

      чтобы подобрать это задание идите по "главной" тропинке.