Land of Games

Уведомления

    Археологические раскопки в Genshin Impact: где найти копии реликвий

    Zorthrus Гайды 2

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Археологические раскопки являются событием патча 3.6 и частью «Торжества разума». В ходе него вам предстоит искать закопанные копии реликвий в определенных областях, используя для этого поисковый компас. В награду вы получите камни истока, материалы возвышения, фестивальный ажиотаж и «Всеуказатель». В этом руководстве мы расскажем вам, как пройти все его этапы.

    Базовая информация по ивенту «Археологические раскопки»

    Как начать событие

    Первым делом вам нужно будет пройти квест «Открытие Фестиваля», позволяющего получить доступ ко всем испытаниям главного ивента. Далее необходимо взяться за выполнение миссии «Археологические раскопки». Вам предстоит просто поговорить с ученым Данехом из Вахуманы, которого можно найти к востоку от города Сумеру. В награду за выполнение задания вы получите 10 тысяч моры и 4 опыта искателя приключений.

    Суть и правила события

    Вам предстоит следовать подсказкам, представленным в археологическом справочнике, для нахождения зон раскопок с копиями реликвий. Далее наденьте на персонажа поисковой компас и отыщите с помощью него артефакт (плотность следов указывает расстояние до цели – она будет возрастать при вашем приближении к ней).

    Можно размещать поисковые компасы в различных местах для использования их показаний в нахождении направления с более высокой плотностью следов. Когда данный параметр достигнет 90%, у вас появится возможность выкопать реликвию. За раз можно разместить до 3-х устройств.

    В зонах раскопок могут находиться стихийные объекты, нарушающие работу компасов. Найдя их, обязательно уничтожьте, а потом снова беритесь за поиски. Если вам не удастся отыскать артефакт за определенный промежуток времени, то область раскопок автоматически сузится.

    Археологические раскопки I

    Вам нужно будет отыскать две копии реликвий, которые спрятаны в локации гора Девантаки в Электро контейнерах (вам могут помешать Электро кристаллы). Экипируйте персонажа поисковым компасом и отправляйтесь в указанную область. На карте ниже показано примерное расположение обоих артефактов. Далее мы в деталях расскажем, как добраться до них.

    Копия реликвии 1

    Переместитесь к северному телепорту области и сразу же спрыгните на дно ущелья. Поставьте свой первый компас, который будет указывать на водопад. Если у вас вдруг возникли помехи, то пройдите к центру локации, где находится запечатанный автоматон. Рядом с ним находятся Электро кристаллы, которые нужно уничтожить Пиро атаками.

    Возвратитесь к водопаду и поставьте возле него второй компас. Вы увидите, что вам нужно подойти к нему еще ближе с правой стороны. Здесь вы и обнаружите сокровище. Точное место показано на картинках ниже. Выкопайте реликвию.

    Копия реликвии 2

    Теперь просто двигайтесь к центру локации. Если вы уже уничтожили Электро кристаллы, то они не будут мешать вашим поискам. Пройдите немного на юг и рядом с валуном вы обнаружите второй артефакт. Точное место демонстрируется на изображениях ниже.

    Не забудьте потом посетить страничку события, чтобы забрать свою награду, включающую в себя 30 примогемов.

    Археологические раскопки II

    Вам нужно будет отыскать две копии реликвий, которые спрятаны в локации Дар аль-Шифа в Крио контейнерах (вам могут помешать Крио враги и туманные цветы, поэтому возьмите Пиро героев). Экипируйте персонажа поисковым компасом и отправляйтесь в указанную область. На карте ниже показано примерное расположение обоих артефактов. Далее мы в деталях расскажем, как добраться до них.

    Копия реликвии 1

    Переместитесь к указанному телепорту и сразу же спрыгните вниз к оазису. Добравшись до отмеченной области, пройдите немного вперед и разберитесь с Крио существами, чтобы они не ставили помехи, а потом поставьте первый поисковый компас.

    Он покажет по направлению к островку в водоеме. Установите посередке него второе устройство, и вы сможете выкопать первый артефакт.

    Копия реликвии 2

    Находясь на островке, соберите туманные цветки (ударьте по ним Пиро атакой), чтобы они не мешали поискам, а затем поставьте компас. Он будет указывать на южный берег, где находятся хиличурлы. Возле их лагеря вы и обнаружите вторую реликвию.

    Не забудьте потом посетить страничку события, чтобы забрать свою награду, включающую в себя 30 примогемов.

    Археологические раскопки III

    Вам нужно будет отыскать две копии реликвий, которые спрятаны возле дюны Ухищрения (пустыня Сумеру) в Пиро контейнерах (вам могут помешать Пиро враги и пылающие цветки, поэтому возьмите Крио или Гидро героев). Экипируйте персонажа поисковым компасом и отправляйтесь в указанную область. На карте ниже показано примерное расположение обоих артефактов. Далее мы в деталях расскажем, как добраться до них.

    Копия реликвии 1

    Переместитесь к указанному телепорту и сразу же поставьте поисковый компас. Разберитесь с находящимися неподалеку Пиро плесенниками, чтобы они не ставили помехи. Пройдите немного на восток и соберите пылающий цветок возле домика фей.

    Справа от этого цветка у подножья лестницы вы обнаружите первый артефакт. Выкопайте его.

    Копия реликвии 2

    Теперь начните двигаться на юг к полуразрушенной колонне. Пройдите через куст немного вперед и установите компас – вы тут же обнаружите второе место для раскопок. Заберите артефакт и загляните на страничку события, чтобы получить награды.

    Археологические раскопки. Заключение

    Отыскав все артефакты, вы получите новое задание мира. Отправляйтесь в Сумеру и снова пообщайтесь с Данехом. Передайте ему все найденные ранее контейнеры. Он поздравит вас и подарит вам предмет декора «Всеуказатель».

    В качестве награды вы также получите 10 000 моры и 4 опыта искателя приключений.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 11 месяцев назад

      Спасибо большое за гайд!!! А то сама мучилась и найти не могла)

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        11 месяцев назад

        Не за что. Был рад помочь )