Land of Games

Уведомления

    Как получить абсолют оружие в Destiny 2

    Zorthrus Гайды 0

    Сравнительно недавно для Destiny 2 вышло новое обновление, которое добавило в игру еще одну категорию вооружения – Абсолют оружие. Встречается оно крайне редко, поэтому приготовьтесь потратить долгие часы своей жизни на его получение, однако сразу отметим, что поиски данного оружия окупятся вам с лихвой.

    Впрочем, многие игроки наверняка слышат о нем впервые. Дело в том, что разработчики не стали сильно разграничивать его, поэтому внешне оно мало чем отличается от того же легендарного оружия. Понять, что у вас находится абсолют оружие можно по бледноватому орнаменту и наличию значка с изображением молота, при наведении на которой возникает надпись «абсолют».

    По своим основным параметрам оно практически полностью копирует легендарки, но без дополнений, естественно, не обошлось. Во-первых, при использовании абсолют оружие окружающие смогут увидеть, как много мобов или других игроков вы смогли убить из него. Отличная опция для любителей потешить свое самолюбие.

    Во-вторых, с помощью этих пушек вы сможете фармить Сферы Света в промышленных масштабах, так как они будут выпадать вам при любых мультикиллах (множественных убийствах), то есть достаточно убить двух противников подряд, чтобы получить одну сферу. В-третьих, вам удастся совершить реролл дополнительной ячейки с улучшением. Правда, речь идет не о перке, поэтому не надейтесь добавить оружию какое-нибудь новое свойство – получится лишь повысить один из имеющихся параметров пушки.

    Как добыть и создать абсолют оружие в Destiny 2

    К сожалению, основной способ получения данного оружия связан все с тем же бессердечным рандомом, то есть оно выпадает наряду с легендарными пушками из энграмм или при поднятии рангов. С немалой вероятностью абсолют оружие можно добыть при выполнении рейда Левиафан и испытания Девяти, но только после того как уровень вашей силы превысит 250 единиц.

    Однако это не единственный метод достать подобное оружие, ведь его можно скрафтить самостоятельно. Для этого выбираете свою любимую легендарную пушку и превращаете ее в абсолют, потратив 10 абсолют ядер и 25 легендарных осколков. Вам наверняка интересно узнать, где можно взять ядра. Тут-то и появляется подвох – получить их удастся лишь при разборе имеющегося у вас абсолют оружия.

    При разборе одного подобного предмета могут выпасть до 3-х абсолют-ядер, то есть при самом худшем варианте придется разобрать как минимум 10 таких пушек, чтобы превратить свое оружие в абсолют. Если учесть, что выпадает оно даже реже, чем «легендарки», то стоит приготовиться к продолжительному и беспощадному гринду.

    Но опять же повторимся, что зачастую все усилия на добычу абсолют оружия окупаются с лихвой, ведь в итоге вы получаете практически бесконечный запас Сфер Света и возможность переделать ту или иную пушку под себя.