Land of Games

Уведомления

    Как получить хроматический металл в No Man’s Sky Next

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Наконец-то состоялся релиз нового крупного обновления Next для космической «песочницы» No Man’s Sky. Оно добавило множество нововведений в игру, к примеру, мультиплеер, вид от 3-го лица и дополнительные материалы. К последним можно отнести хроматические (цветные) металлы.

    Если у вас возникли проблемы с поиском этих ресурсов, то вы наверняка все еще не создали Портативный Рафинер (Portable Refiner). Дело в том, что только с помощью него можно получить вышеуказанные материалы. В этом гайде мы в подробностях рассмотрим данный процесс.

    Как создать хроматический металл

    Первый шаг: найдите звездный металл

    Первым делом вам необходимо добыть чистый металл, который станет основным сырьем для изготовления нужных вам материалов. В игре существуют четыре подобных металла:

    • Медь
    • Кадмий
    • Эмерил
    • Индий

    Вы можете отыскать любой из этих металлов в качестве природных ресурсов на случайной планете. Чтобы ускорить нахождение данных материалов используйте приспособление Манипулятор ландшафта у своего Мультитула, который повышает радиус сканирования на 10 процентов. Для переключения на Манипулятор ландшафта просто нажмите на клавишу «X».

    Второй шаг: создайте портативный рафинер

    Получив один из необходимых вам металлов, можете взяться за создание портативного рафинера. Вообще ничего сложного в этом нет при наличии определенных ресурсов:

    1. Нажмите на клавишу «Z».
    2. Откройте меню со зданиями, которые можно построить.
    3. Выберите вкладку Технологии Экзокрафта.
    4. Создайте портативный рафинер.

    Третий шаг: создание хроматического металла

    Теперь, обладая нужным оборудованием, вы наконец-то можете создать необходимый вам материал. Для этого следует поместить один из ранее добытых чистых металлов в левую пустующую ячейку и любой тип топлива в верхнюю ячейку рафинера. Затем нажмите на Enter и уже через пару секунд вы получите желаемый результат.

    Пример: если вы используете медь в качестве сырья, то вам понадобятся 2 единицы этого материала, чтобы получить 1 единицу хроматического металла.