Land of Games

Уведомления

    Где найти Кадмий в No Man’s Sky Next

    Zorthrus Гайды 0

    В No Man’s Sky представлена глубокая система крафта, позволяющая создавать множество разнообразных предметов и вещей, используя различные ресурсы. Некоторые из них отыскать довольно просто, а другие встречаются заметно реже. К последним можно отнести материал под названием Кадмий.

    Этот ресурс весьма ценен, так как он позволяет создать Атлас-пасс 2 уровня и улучшенный привод для звездолета, с помощью которого можно перемещаться на еще большие расстояния. В данном руководстве мы подскажем вам, где можно найти кадмий.

    Расположение кадмия в No Man’s Sky

    Как и в случае с эмерилом, который, кстати, тоже используется для создания улучшенного привода, мы не можем указать вам точное местонахождение этого ресурса. Дело в том, что галактика в этой игре генерируется случайным образом, однако в ней все же имеются определенные шаблоны и правила, которые и позволят вам быстро отыскать кадмий.

    Прежде чем отправляться на поиски этого ресурса, убедитесь в том, что у вас имеется ландшафтный манипулятор (приспособление для Мультитула) и анализирующий визор. Первый позволяет добывать материал, а второй – находить его.

    Подготовившись к добыче кадмия, откройте карту галактики и начните искать красные звезды, вокруг которых вращаются планеты класса B. Летите в те звездные системы, в которых имеются хотя бы 2-3 планеты. В этом случае вы точно обнаружите желаемый ресурс. Он выглядит как красное месторождение или кристалл.