Land of Games

Уведомления

    Как добыть обсидиановое стекло в Assassin’s Creed Odyssey

    Zorthrus Гайды 0

    Обсидиановое стекло в Assassin’s Creed Odyssey является довольно редким материалом, который игрокам необходим в весьма большом количестве, так как он используется для улучшения снаряжения, корабля и других предметов. Поэтому если вы хотите своевременно и по максимуму усовершенствовать свою экипировку, то мы советуем вам как можно раньше начать добычу этого ресурса. В данном руководстве мы расскажем вам, где его можно отыскать.

    Где можно найти обсидиановое стекло

    В отличие от некоторых других редких вещиц, таких как обсидиановый глаз, к примеру, добывать обсидиановое стекло не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное – это знать, где искать. В действительности существует несколько очень простых способов добычи этого редко материала.

    Кузнец
    Кузнец

    Самым быстрым и легким способом получения обсидианового стекла является его покупка у кузнецов. Правда, он станет таковым только во второй половине игры, когда вы заработаете большое количество драхм, и не будете знать, куда их девать. До этого момента стоит опробовать другие варианты.

    Ко второму методу можно отнести поиск сундуков с казной региона. Они отмечаются на карте после ее исследования с помощью орла. В основном казну прячут в хорошо охраняемых крепостях. Совсем необязательно брать форт штурмом и убивать всех солдат – вы можете попробовать незаметно пробраться в него ночью, пройти в нужное здание и выкрасть сокровище из сундучка. Обсидиановое стекло может лежать и в других емкостях, поэтому советуем вам внимательно осматривать все ящики и сундуки.

    Если же вы любите воевать, то советуем вам как можно чаще принимать участие в завоевании регионов. Дело в том, что за победу в масштабных битвах по захвату земель выдается неплохая награда, которая нередко включает в себя данный ресурс. Сражаться можно как за спартанцев, так и за афинян.