Land of Games

Уведомления

    Как получить золотой револьвер в Red Dead Redemption 2

    Zorthrus Гайды 0

    Если вы будете тщательно осматривать окрестности, то сможете найти и экипировать специальное оружие, которое встречается в игре в единственном экземпляре и нередко имеет особое название. Его легко упустить из виду, а характеристики данных пушек немного отличаются от аналогичного вооружения. Золотой револьвер в Red Dead Redemption 2 как раз таки и является подобным оружием, и если вы хотите заполучить его, то вам нужно будет отыскать две части порванной карты.

    Да, вы абсолютно правы, речь идет об очередной карте сокровищ. В конце задания по поиску клада, которое является совершенно необязательной миссией и даже не отображается как обычная охота за сокровищами в вашем дневнике, вы найдете стопку старых эротических фотографий и стильную золотую пушку. Впрочем, чистого золота вы тут не найдете, поэтому если вам нужны деньги, то советуем вам поохотиться за другими богатствами.

    Расположение частей порванной карты

    Примечание: Поиски золотого револьвера становятся доступны только после того, как вы начнете прохождение Эпилога. Ниже будут спойлеры, поэтому не читайте гайд, если еще не дошли до нужного сюжетного момента.

    Расположение первой части карты
    Расположение первой части карты
    Расположение второй части карты
    Расположение второй части карты

    Золотой пистолет называется револьвером Отиса Миллера – это уникальное оружие, которое вы можете заполучить с помощью специальной карты сокровищ. Ее части спрятаны в двух местах. Чтобы найти сундук с револьвером, вам нужно будет объединить эти обрывки. Сундучок с сокровищами не появится, пока обе карты не окажутся в вашем инвентаре.

    • Первая половина порванной карты лежит в лачуге отшельника, расположенной к востоку от самой северной точки реки Литл-Крик в локации West Elizabeth.
    • Вторая половина порванной карты находится в еще одной хижине отшельника, находящейся севернее города Аннесберг.
    Восстановленная карта
    Восстановленная карта
    Расположение сундука с револьвером
    Расположение сундука с револьвером

    После того как у вас появятся обе карты, вы сможете посмотреть рисунок, на котором указано расположение клада, и попытаться найти нужные координаты. Окончательное местоположение будет доступно, когда вы начнете «Эпилог: Часть 1».

    Склеенная карта приведет вас к небольшой пещере в Чолла-Спрингс, расположенной в северных горах, к западу от Twin Rocks.