Land of Games

Уведомления

    Набедренные сумки в Resident Evil 2 – как расширить инвентарь

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Resident Evil 2 – это ужастик с элементами выживания, поэтому игрокам нужно будет тратить немало времени на управление своими, весьма небольшими, запасами. К счастью, есть способ увеличить количество предметов, которые может нести герой. Сделать это можно путем нахождения специальных предметов – набедренных сумок.

    В Resident Evil 2 набедренные сумки раскиданы по различным локациям. Обычно они спрятаны в шкафчиках и темных уголках, поэтому обнаружить их самостоятельно бывает непросто. Если вы не можете найти ту или иную вещицу, то изучите наше руководство.

    Расположение набедренных сумок в Resident Evil 2

    Всего можно найти 6 набедренных сумок, каждая из которых увеличивает размер инвентаря на 2 слота. Пару таких модных сумочек можно отыскать почти в самом начале истории, поэтому на их поиски уйдет сравнительно немного времени. Тем не менее, вы все же советуем вам собрать их все, так как в этом случае вам придется меньше ломать голову над тем, что оставлять в своем инвентаре, а что убрать в склад.

    Помимо игровых преимуществ, сбор модных сумок в Resident Evil 2 позволит вам получить достижение под названием «Побольше квадратов».

    Первая набедренная сумка

    Этот предмет находится в Западной кладовой (комната с С4, прикрепленной к стене). Найдите его на столе около металлической клетки позади помещения.

    Вторая набедренная сумка

    Ее можно найти в сейфе в боковом помещении в Западном офисе. Код от этого сейфа находится в офисе S.T.A.R.S. на втором этаже. Комбинация выглядит следующим образом: влево 9, вправо 15, влево 7.

    Третья набедренная сумка

    Еще одну сумку можно найти в подземном комплексе под полицейским участком после драки с Тираном в Оперативной комнате. Эта область доступна только после разблокировки статуи богини. Разберитесь с монстром, а затем найдите безопасную комнату с коробкой и пишущей машинкой. Сумка находится в шкафчике.

    Четвертая набедренная сумка

    Чтобы получить этот модный и полезный предмет, игрокам нужно будет найти обе запасные части для сломанной панели в Комнате хранения. Эти запасные части находятся в переносных сейфах, расположенных в душевой комнате (второй этаж) и в комнате с холстами (второй этаж). Вставьте детали в панель и разблокируйте шкафчик 203, чтобы получить сумку.

    Пятая набедренная сумка

    Эта вещица находится в мастерской на верхнем уровне канализации. Чтобы добраться до этой комнаты, найдите нижний водный канал на нижнем уровне канализации и воспользуйтесь лифтом. Набедренная сумка находится в том же помещении, что и фотопленка «Тайники».

    Шестая набедренная сумка

    Последнюю сумку можно найти в комнате отдыха в лаборатории – она заперта в одной из спальных ячеек, из которой торчит рука. Чтобы открыть двери, найдите модулятор сигнала в комнате рядом с лестничной площадкой, расположенной неподалеку от вестибюля в лаборатории. Доступ к этой лестничной клетке можно получить, пройдя от лестницы в оранжереи вниз, а затем по лесенке вверх, чтобы добраться до запертой двери непосредственно перед лобби. Держа в руках модулятор сигнала, вернитесь в комнату отдыха и используйте устройство на электрической панели.

    Если вы сможете отыскать все набедренные повязки в ремейке Resident Evil 2, то увеличите свой инвентарь сразу на 12 слотов. Этого будет вполне достаточно для хранения лечебных трав, боеприпасов и оружия.