Land of Games

Уведомления

    Шкафчики в Resident Evil 2: расположение и пароли

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Resident Evil 2 шкафчики зачастую содержат в себе массу полезных предметов, например, патроны к оружию или медицинские препараты. Вот только нередко эти хранилища закрыты на замок и открываются только после ввода правильного пароля. К тому же отыскать оружейные шкафы довольно сложно в темных и запутанных коридорах игры.

    Поэтому мы решили опубликовать гайд о том, где можно найти все шкафчики в Resident Evil 2 (2019). Здесь также указаны правильные коды для этих объектов.

    Полицейский участок

    Первый шкафчик

    После обнаружения сейфа в западном офисе, пройдите вперед и поднимитесь на 2-й этаж. Затем войдите в душевое помещение. В раздевалке вы и отыщите первый шкаф с буквенным замком.

    Подойдите к данному объекту и нажмите на него левой кнопкой мышки. Затем введите кодовое слово: CAP. Внутри шкафчика вы обнаружите боеприпасы для дробовика (Леон) или зажигательные патроны (Клэр).

    Второй шкафчик

    Выйдите из душевой и продолжайте двигаться вперед. Поднимитесь на 3-й этаж, а затем посмотрите направо – вы увидите один шкаф с очередным замком. Чтобы открыть его введите пароль DCM.

    В открывшемся шкафу вы обнаружите боеприпасы к револьверу (Леон) или патроны для пистолета-пулемета (Клэр).

    Канализация

    Первый шкафчик

    Направляйтесь в верхний уровень Канализации и войдите в Комнату управления. Там вы сразу же заметите нужный объект. Подойдите к нему и введите нужный код: SZF.

    Внутри этого шкафчика вы обнаружите боеприпасы для револьвера (Леон) в количестве 6 единиц.

    Шкафчики в комнате хранения

    В отдельный раздел мы решили поместить несколько шкафчиков, которые можно отыскать в Комнате хранения, расположенной на 1-м этаже отделения полиции. Тут вы заметите Пульт, с помощью которого и открываются ячейки, однако на нем будут отсутствовать 2 кнопки, поэтому вам не удастся ввести многие номера.

    Вначале вы сможете открыть только два шкафчика: 106 и 109. Просто введите соответствующие цифры и заберите из них боеприпасы и фотопленку, которая без проблем проявляется в Темной комнате фотолаборатории.

    А как же быть с потерянными клавишами? Вы можете отыскать их в переносных сейфах, о которых мы написали отдельное руководство. После их нахождения вернитесь в комнату хранения и откройте оставшиеся депозитные ячейки:

    • В шкафчике 103 лежит боевой нож.
    • В шкафчике 102 лежит порох.
    • В шкафчике 203 лежит набедренная сумка.
    • В шкафчике 208 лежат боеприпасы.

    К сожалению, больше в Resident Evil 2 никакие шкафчики не встречаются. Впрочем, и этих будет достаточно для пополнения своего боезапаса.